Разместить информацию

Косметика Мери Кей



От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Мэри Кэй есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Мери Кей вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании! Содействие в трудоустройстве - любой регион.
Эл. почта: margo-zel [собака] yandex.ru
Телефон: 8-905-7503910
Дата 2009-07-02
 
 
Похожие объявления:
Продаю лечебную косметику ТИАНДЕ
В основе продукции лежат традиции древнего Китая, которые используются только те старинные рецепты, эффективность которых научно доказана. Главное преимущество - синтез новейших научных технологий и древних рецептов врачевания.
Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, которая производится на крупнейших заводах Китая по стандартам ISO 9001-2000 и соответствует международным критериям качества.
http://www.tiande2.narod.ru Здесь Вы сможете ознакомиться с каталогом, сравнить цены, заказать продукцию,
быть в курсе новостей и узнать о возможностях дополнительного заработка.
Лосьон против выпадения волос без спирта
С травяными экстрактами, кератином, витаминами B5 и Н, микроэлементами (железо, цинк, медь, магний) против выпадения волос, зуда кожи головы, для стимуляции роста новых волос. Лосьон для внешней обработки волос cпособствует снабжению луковиц волос кислородом, оживлению, росту и укреплению волос. Важным компонентом является маслосодержащий экстракт проса — злак с высокой концентрацией кремниевой кислоты, входящей в состав волос. Благодаря своему растительному происхождению и тому, что она является хелатовым минералом, кремниевая кислота легко абсорбируется в волосах. Особенно эффективен для сухой и проблемной кожи головы. наш сайт
торговое оборудование
Сборка оборудования для торговли на основе систем JOKER, UNO, ALCALAIN, TRITIX и т.д.