Разместить информацию

Оптовая продажа косметики "Флер",



Компания «Альджария» — официальный дистрибьютор косметики в Москве: RUBY ROSE, FFLEUR, EVELINE COSMETICS, DIZAO, DZINTARS, CHARMS CAROLINE, LAVELLE, краски для волос ESTEL. Мы постоянно обновляем ассортимент косметических товаров и сейчас рады представить вам новинку «Бентус» антисептический гель для обработки рук. Если Вас заинтересует наш товар, то более детально по поводу цен, мы можем обговорить с Вами согласовав объемы на которые вы готовы выходить. Также Вы можете увидеть презентацию на косметику посетив наш сайт: www.aljaria.ru

Разместил: Ирина
Телефон: 89266576437
Откуда: Москва, Комсомольская пл,1А, склад и№4
Дата 2010-12-20
 
 
Похожие объявления:
Продажа косметики AVON, ORIFLAME.
Продажа косметики Avon, Oriflame. Cкидки. Подарки. Доставка.
косметика для салонов. новинка!
Лаборатория профессиональной косметики «Гиалайн». Восстановление кожи. Уникальный безинъекционный омолаживающий комплекс на основе пентапептидов. Программа ANTI-AGE. Приглашаем к сотрудничеству косметологические салоны, центры красоты, ожоговые центры.
Гипоаллергенная косметика
Натуральная косметика Глорис по уходу за лицом и телом, антиоксидантный комплекс, а также сыворотки-омолаживающие, дающие полноценное питание коже, с матирующим эффектом. Подбор косметики вы можете осуществить самостоятельно с помощью тестирования на нашем сайте.
http://www.fito.e-gloryon.com