Разместить информацию

парфюм и косметика ведущих фирм мира про-ва Венгрии! Оптом!



Фирма реализует оптом элитную парфюмерию и косметику про-ва Венгрии! Прямые поставки без посреднических услуг! Самые низки цены при высоком качестве продукции!!! Работаем с регионами!
Разместил: PARFUMHOUSE
Сайт: http://www.parfumhouse.biz/
Эл. почта: parfumhouse@mail.ru
Телефон: 89064353312
Откуда: краснодар,Москва,Воронеж,Самара
Дата 2009-10-10
 
 
Похожие объявления:
детские подгузники "мапаня"-новинка российского ры
Холдинг ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ предлагает на Российский рынок средств гигиены детские ночные сильновпитывающие подгузники МАПАНЯ. Размеры: мини-26 шт, миди-22 шт, макси-20 шт, юниор-18 шт в упаковке.
Продукт имеет всю разрешительную документацию. Был представлен на Международной выставке БЫТХИМЭКСПО 2006 и завоевал серебряную медаль.
Всю дополнительную информацию можно получить на сайте компании http://www.holdingtz.ru или по телефону в Москве 8(495)264-41-03, факс 8(495)264-60-12.
BOTTEGA VERDE -косметика из италии
«Bottega Verde» - косметика из Италии, на основе активных натуральных ингредиентов. Полная гамма косметических средств: для лица и тела, для ванной и душа, ухода за волосами и декоративная косметика высшего европейского качества, по очень выгодной цене. Вся продукция прошла строгие клинические испытания в Институте фармакологии при Университете г. Павии и сертифицирована на территории Российской Федерации. Закажите средства Bottega Verde и получите 3 подарка! Наши курьеры доставят Вам заказ в любую точку Москвы. По России доставка осуществляется почтой. Подробности на сайте http://www.bottegaverde.ru/
косметический бизнес
Окажу помощь в создании собственного бизнеса с косметической компанией "Мэри Кэй". Проведу бесплатное профессиональное обучение по косметологии и визажу.