Разместить информацию

элитное наращивание ногтей (LCN)



Элитное наращивание ногтей на Бауманской, рядом с метро
Разместил: Елена
Телефон: 8(985)924-33-56
Откуда: Москва
Дата 2008-06-20
 
 
Похожие объявления:
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
Косметическая продукция E-Sensation фирмы KGC , недавно появившаяся на рынке, пользуется высоким спросом у женщин.
  ESensation 18 d’Eutoderm™ - лифтинг система - придаст Вашему лицу свежесть и сияние, разгладит мелкие морщинки и улучшит цвет и тонус кожи. Вы ощутите, как мышцы Вашего лица и шеи становятся более упругими. Способствует удалению пигментных пятен
  Цена 150 евро
Натуральные мыла
100% Натуральное индийское мыло ручной работы с маслом сандала.

Масло сандалового дерева высоко ценится не только за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат, но и как биологически активный компонент косметических средств. Его замечательные свойства давно и хорошо известны. Оно обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Тонизирует, увлажняет и заживляет кожу, особенно эффективно в средствах для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, снимает утомление, эффективно для профилактики воздействия на организм вредных химических факторов и радиационных воздействий. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность.

Способ применения: Оставить вспененным на теле в течение 3-5 минут, затем смыть водой.
материла для наращивания ногтей опт.
Продаётся партия товара материалы наращивания ногтей: гели, акрилы, ликвиды, пилки, кисти, декор. NSI, ESN, Bio Creative (США) EF RaNails (Польша). Список продукции скину вам на почту. Низкая цена, доставка в любой регион страны.