Разместить информацию

Пальмовое масло



Продаю пальмовое масло. Цена 1600 руб. за 1,1 л. Все сертифицировано.
Доставка по Москве - бесплатно!
Разместил: Белякова Светлана
Эл. почта: BCvetlana250554 [@] mail.ru
Телефон: 8-903-207-67-16
Откуда: г. Москва
Дата 2009-06-29
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика, доступная цена
Уважаемые Господа! Приглашаем к сотрудничеству. Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметику Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; Пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
Крем для увеличения бюста «Лунда»
Данный продукт изготовлен из многообразных натуральных растительных эссенции, обладающих эффектом для увеличения бюста. И еще добавили натуральный состав, который имеет химическое сродство к круди. Не содержается никакой химической гормон. Данный продукт обладает мягчительной эффективностью,так и улучшения кровообращения. В результате применения грудь становится гладкой, пышной.
Состав: экстракт Женьшень, экстракт дудники, экстракт хмеля обыкновенного, пропандиол и т.д.
Способ применения: Нежно намазать на гурди , и массажировать грудь до полного всасывания, в день 2 раза по 1-1.5 г.
Инновационный гель для ног
Инновационный гель для ног, натуральное масло для ног, крем для ног, все что нужно для ухода за ногами, против варикоза и капиллярной сетики. Серия израильской косметики BABY TEVA Оптом и в розницу, доставка, http://odetta.ru