Разместить информацию

Элитная парфюмерия производства ЕС (Хорватия) оптом



Поставим Вам оптом и мелким оптом со склада парфюмерию ведущих мировых брендов пр-ва Хорватии (ЕС) по самым низким ценам. Наш склад находится в Харькове. Доставка до Москвы – за наш счет в течение 2-х суток. Возможна доставка транспортными агентствами из Москвы в любую точку РФ. Вся наша продукция сертифицирована для продаж в Российской Федерации и защищена голограммами.

Внимание!
По сравнению с конкурирующими фирмами, занимающимися парфюмерией из ОАЭ, Турции и Китая только у нас:
1. Защита каждой упаковки продукции индивидуальной голограммой.
2. Максимально повторяющие оригинал букеты запахов и упаковки.
3. Сертификат качества для продаж на территории РФ.
4. Минимальная доля брака – не более 3% !

Все позиции представлены на складе в ассортименте производства Хорватия (ЕС).
Цены Вас приятно удивят.

Оптовая фирма “Moskow Parfum”
E-mail: moskow_parfum@mail.ru
ICQ: 303528789
Конт.тел: 380675914755
Skype: dualitysoul
Разместил: Алексей Владимирович Калуцких
Эл. почта: moskow_parfum [собака] mail.ru
Телефон: (098)5914755
Откуда: Москва
Дата 2010-01-24
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика ручной работы
Косметика выполняется только из натуральных продуктов. Предназначена для настройки человека в быту и бизнесе на: шарм, удача, коммуникабельность, устранение болей, нейтрализации страхов и т.п. Можно ставить свои цели, под нее будет разработан и индивидуально изготовлен состав.
Косметика специального назначения предусматривают стимуляцию биоактивных точек тела и ЦНС косметическими составами, в результате которого человек приобретает эффективные качества в соответствии с разновидностью состава. Главным качеством косметики, является повышение эффективности и скорости реагирования человека на действия окружающей среды. При изготовлении косметических масляных настоев используются травы и растения, стимулирующие внимательность, сосредоточенность, бдительность, собранность, волевые качества, интуицию и тому подобное.
Косметика и парфюмерия Гербалайф(HERBALIFE) в Сургуте.
Косметические продукты Гербалайф содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна ваша красота.
Продукты Гербалайф для ухода за кожей специально созданы, чтобы очищать, тонизировать и увлажнять вашу кожу, а также способствовать восстановлению клеток. Это естественный выбор сияющей и красивой кожи!
Самые сильные витамины-антиоксиданты А, С и Е для здоровья и сияния вашей кожи – только в линии NouriFusion!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена. Для кожи любого типа. Уход за телом, уход за волосами, парфюмерия.
Красота кожи от Гербалайф
Очищение, тонизирование, увлажнение и питание с косметикой Гербалайф. Новые косметические линии. Производство Италия и Канада. Превосходный результат.
наш сайт