Разместить информацию

MAYBE PARFUM WORLD - дисконтный парфюмерный проект.



Maybe Parfum World - немецкая компания по производству и сбыту парфюмерии класса А. Дисконтный проект. Ассортимент компании - более 100 ароматов самых популярных мировых марок: Cacharel, Chanel, Christian Dior, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste и многих других.

Производитель ингредиентов - концерн DROM. Содержание натурального парфюмерного масла в женских ароматах - 24%, в мужских - 20%: выше, чем у многих известных брендовых производителей.

Стоимость флакона (объем 50 мл) - 1200 рублей: в три раза ниже, чем в магазинах. Скидки для партнеров - до 50%.

Ищем представителей во всех регионах. Выгодный маркетинг. Возможность работать через Интернет.

Регистрация бесплатная.
наш сайт
Разместил: Евгений
Эл. почта: east1952 [собака] yandex.ru
Телефон: 7-913-940-84-85
Откуда: Омск
Дата 2011-03-28
 
 
Похожие объявления:
Шампунь на основе масла черного тмина
SHONEEZE PLUS
Шампунь на основе масла черного тмина (Nigella sativa)
www.kovsar.ru
косметика
Интернет-магазин предлагает элитную косметику и парфюмерию от ведущих мировых производителей. В нашем каталоге представлена косметика, рассчитанная на любого потребителя и на любой вкус. На Ваш выбор предлагается большой выбор средств для ухода за кожей лица, тела, косметика для лица, волос, средства для загара. Помимо парфюмерии можете приобрести лечебную косметику. Также предлагаются различные аксессуары для женщин, мужчин, дома. Пользоваться интернет магазином очень просто и удобно. А самое главное вы можете получить необходимый товар, не выходя из дома. Для начала Вы выбираете не спеша необходимый товар. Затем оформляете заявку на доставку, и остается только подождать некоторое время. Еще один несомненный плюс использования интернет магазина заключается в том, что могут приобрести нужный товар не только москвичи, но жители других регионов, пусть даже самых отдаленных. В нашем интернет магазине проводятся все возможные распродажи и акции, предусмотрена гибкая система скидок.
Парфюмерия и косметика элитных марок оптом
Парфюмерия и косметика элитных марок оптом со склада в Москве. Мы предлагаем парфюмерию и косметику с маркировкой крупным, средним и мелким оптом! Только у нас самый широкий ассортимент и низкие цены! Всегда в наличии все новинки косметики и парфюмерии (Givenchy Play,Gucci by Gucci,Lancome Magnifique,Lanvin Jeanne,Сalvin Klein СKin2U POP и многие другие).Мы предлагаем лучшие цены, доставку Москва-регионы (любой регион России),все сопроводительные докуметы (сертификаты, накладную, счёт-фактуру и русификаторы)