Разместить информацию

23-каратное золото дл кожи лица



Кислородное золото NEWAGE: кислород обеспечивает клетки необходимой энергией для процессов обновления и ренегерации. Он необходим, чтобы кожа выглядела молодо. Значительно усиливается противовоспалительное действие, а 23-каратное золото прекрасно оживляет и придаёт особое свечение коже. Золотой гель с пептидами и соей: базовые компоненты - цитопептиды и соя. Благодаря этим элементам усиливается клеточное дыхание, клеточное обновление, стимуляция внутренней защиты. Микроэлементы полученные из сои, обеспечивают подавление воспалений и покраснений, повышается эластичность кожи и удерживается влага. Подходит для любого типа кожи.
Разместил: наталья
Телефон: 89269756405
Откуда: Москва
Дата 2010-10-12
 
 
Похожие объявления:
Косметика Мэри Кэй со скидкой 40%
Вы хотите приобретать нашу косметику со скидкой и быть всегда ухоженной и привлекательной? Для начала, Вам необходимо подписать Договор купли/продажи с Компанией и приобрести один из Стартовых наборов (Сумку Консультанта), которая содержит обучающие материалы и основную продукцию по уходу за кожей и понадобится Вам для проведения первых классов по красоте., или для личного использования. Регулярно приобретать продукцию на сумму, не менее 1750 рублей, только в этом случае Компания вам предоставляет скидку. Вы можете приобретать продукцию как для себя, так и начать свой бизнес. Вы получаете возможность работать без начальника и самой планировать рабочее время, получая удовольствие от управления своим собственным бизнесом; Если вам это интересно, свяжитесь со мной по телефону 8-915-148-66-70 и получите консультацию. http://mary-kay.ru/forum/viewtopic.php?t=23 Косметика и парфюмерия Мэри Кэй
TS- TIME SHADOW
Косметическая продукция по уходу за кожей, TS- Минуя границы времени и пространства, сохранить молодость и красоту.Мультивитаминная косметическая серия на основе женьшеня изготовлена из экологически чистого, натурального, высококачественного сырья экстракт женьшеня, витамины Е и витамины группы В, аминокислоты, маслянная эссенцыя ромашки.
Мультивитаминное очищающее молочко с женьшенем. Экстракт женьшеня, измельченые семена люфы мягко и эфектно удаляют загрезнения кожи, жир и омертвевшие роговые клетки. Питает и освежает кожу, улучшает обменные процессы в кледках эпидермиса. Представитель в Саратове 89179859336 Валерий Александрович.
эфирные масла
Продаю эфирные масла и массажные смеси SunSpirit (Австралия)
Вся информация на Good.looking.ru
Только цены на 30-50 % ниже
Дмитрий 8 926 226 9312