Разместить информацию

соли мертвого моря для ванн



Предлагаем соли Мертвого Моря для ванн. Соли содержат 49 различных минералов и микроэлементов.
Солевые ванны способствуют расслаблению, помогут снять напряжение и стресс,
успокаивают нервную систему и повышают жизненный тонус.
Вес нетто - 300 гр.
Сертификат ГОСТ Р. Штрихкод.
Гибкая система скидок. http//www.lekomm.ru
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков,
торговые центры, торговые и аптечные сети.


Разместил: ООО "Лекомм" ООО "Лекомм"
Сайт: www.lekomm.ru
Дата 2007-07-31
 
 
Похожие объявления:
продажа азиатских, славянских волос и ин
Центр Дизайна Волос предлагает приобрести азиатские и славянские волосы, а также инструменты для наращивания волос. Широкий ассортимент страз для волос, азиатских волос высокого качества: в пучках, на трессах, стрипы длиной от 20 до 80 см. Проводиться обучение различным видам наращивания волос. Набор для наращивания на заколках, которое позволит создать новый образ всего за 30 минут. Также в Центре Дизайна Волос Вы можете купить минизажимы для холодного наращивания, утюг для кератинового наращивания, кератин, щипцы для холодного наращивания и другое.
Гигиенические женские прокладки "LOVE MOON".
Женские гигиенические прокладки "Love Moon" применяются для профилактики и лечения у женщин любого возраста. Всё это возможно благодаря анионовым вкладышам, которыми снабжена каждая прокладка. Использование прокладок "Love Moon" позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.
Косметика Источник жизни. Россия.
Очищающее молочко, тоник, скраб, крем для век, гидрокрем с супероксиддизмутазой. Кремы-бальзамы : дневной, вечерний, ночной. Крем для ног и рук. Гидрогели с лифтинг эффектом. Серия для восстановления волос. При регулярном использовании программы омоложения результат гарантирован. Наша косметика на основе гидролизата плаценты активизирует жизненные процессы в клетке, давая ей питание и энергию, что обеспечивает устойчивый длительный эффект. http://cancan.myintway.com