Разместить информацию

Парфюмерия и косметика LAMBRE



Компания Ламбре не только представляет настоящие французские парфюмерию и косметику, но и даёт возможность построить свой бизнес. Компания Lambre работает по схеме Фабрика-Склад-Покупатель через своих консультантов.
наш сайт
Разместил: менеджер Елена Николаевна
Эл. почта: 5914635 (@) rambler.ru
Телефон: (926) 5914635
Откуда: Москва
Дата 2010-01-13
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Ритм жизни современной женщины не оставляет времени на долгие процедуры по уходу за кожей. Система по уходу за кожей лица «Таймвайз» - это комбинация уникальных ингредиентов и функций, благодаря которой максимальное удобство и максимальные результаты достигаются за минимальное время.

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «З В 1»
127 g Пена 22.00 у.е.

МАКСИМАЛЬНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ, ПОВЫШАЮЩИЙ УПРУГОСТЬ КОЖИ
100 ml Цена 24.00 у.е.
Балансирующая маска для лица
Балансирующая маска для лица, содержит в своем составе экстракт гамамелиса, регулирующего секрецию сальных желез, а также другие ценные растительные экстракты, оказывающие очищающее и успокаивающее действие на кожу. Регулируя работу сальных желез, маска делает кожу свежей и здоровой.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ : нанести маску на предварительно очищенную кожу лица, затем легкими похлопывающими движениями пальцев по верх маски помассировать кожу до полного впитывания компонентов, входящих в формулу данного продукта, и оставить на 15 минут. После процедуры рекомендуется умыться и воспользоваться увлажняющим лосьоном или кремом.
наш сайт
Стоимость:365 руб
кабинет косметолога
Сдается в аренду кабинет косметолога в салоне красоты. Оплата 700руб/день. Метро "Цветной бульвар", тел. 200-00-12, 299-88-92.