Разместить информацию

французские духи



компания ragroup предлагает большой выбор французский ароматов 89649855154 руслан.все самые модные ароматы
Разместил: руслан
Эл. почта: dr.loie (@) yandex.ru
Телефон: 89649855154
Откуда: тольятти и самара
Дата 2011-01-01
 
 
Похожие объявления:
Духи известных брендов
Maybe Parfum - это парфюмерия известных и качественных мировых брендов
Сделайте чудесный подарок себе и Вашим близким. Закажите мужской или женский аромат у Нас и Вы получите исключительное наслаждение и море приятных мгновений, которые подарят Вам ароматы Maybe Parfum .
Только для Вас мы предлагаем лучшие ароматы 100% качества, способные удовлетворить потребности самых взыскательных ценителей парфюмерии.
maybeparfum.com.ua
тел./факс (044) 200 00 98
Косметика ручной работы опт
ООО "Бастет", г. Псков, официальный представитель рижской мыловаренной фабрики "Saules Fabrika" Солнечная Фабрика в России, предлагает Вашему вниманию мыло, шарики, морскую живую соль, скрабы, гели для душа, йогурты для тела и другие продукты, изготовленные вручную, на основе натуральных ингредиентов. Наша продукция - одна из самых полезных, оригинальных и красивых подарков. Компания производит Креативное мыло с логотипом - это не только отличный сувенир, но и уникальная Реклама Вашей компании. Предоставляем возможность дистрибьюторства в Вашем регионе. Рады будем видеть Вас в числе своих партнеров. Доставка по России и СНГ . наш сайт
Парфюмерия,косметика мировых брендов по ценам произ-ей!
PARFUMHOUSE реализует элитную ухаживающую(крем, комплексы для лица, маски, пилинги) и декоративную косметику (помада, блеск, пудра, тени, тональный крем, тушь, карандаши и мн.др.) крупным и мелким оптом таких брендов, как CHANEL, DIOR, NINA RICCI, LANCOME, VERSACE, GUCCI, PRADA, LOREAL, PUPA и мн. др. по самым интересным ценам!Приглашаем к сотрудничеству партнеров: удобные условия и индивидуальный подход к каждому, четкость и быстрота в выполнении заявки, доставка осуществляется любым, удобным для вас транспортом и способом. На рынке Краснодарского края - более 7 лет. Работаем со всеми регионами. Мы сотрудничаем напрямую с изготовителями без посредников, что дает возможность нашим клиентам приобретения продукции по самой низкой цене максимально высокого качества ЕВРОПЕЙСКОГО производства.