Разместить информацию

Парфюм и косметика оптом для стильных и гламурных



Мы предлагаем вам преобразиться,сменить имидж и стать гламурнее благодаря нашей известной на весь мир косметике и парфюму от мировых брэндов.А самое главное по оптовым ценам доступных для всех.Готовы сотрудничать с регионами по всей России.Предоставляем доставку и документацию быстро и надёжно.Спешите делать заказы.Мы готовы вас удивить и порадовать нашей продукцией,а самое важное с экономить ваши финансы.Прайс лист вы можете получить по почте Serga.82@bk.ru или позвонить по телефону:8-915-882-01-39.менеджер Сергей ответит на ваши вопросы.
Разместил: Сергей
Эл. почта: Serga.82 (@) bk.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-04-09
 
 
Похожие объявления:
Самый широкий ассортимент парфюмерии
Поспешите посетить самый изысканый интернет магазин парфюмерии "краина ароматив". Каждый найдет себе соответствующий запах. Лояльные цены и высокое качество Вас приятно удивят! Постоянно действующая система скидок! наш сайт
Продаю шампуни
Продаю шампуни «FRATTY»

Интернет-магазин предлагает продукты по комплексному уходу за Вашими волосами - FRATTY therapy styling, в серии косметических средств:
1. Шампунь «FRATTY» для окрашенных и мелированных волос «Стойкость и защита цвета» с маслом карите и витамином Е;
2. Шампунь «FRATTY» для натуральных темных и каштановых волос «Сияние темных волос» с экстрактом каштана, какао и витамина Е
3. Шампунь «FRATTY» для белокурых и светлых волос «Сияние светлых тонов» с экстрактом ромашки, меда и витамина Е
4. КРЕМ-КОНДИЦИОНЕР «FRATTY» Легкость расчесывания Стойкость и защита цвета, с маслом карите и витамином Е
В основе всех продуктов по комплексному уходу за Вашими волосами специально разработанные инновационные формулы, включающие в себя еще больше активных питательных компонентов.
NOURIFUSION – салонный уход в домашних у
Экономичная косметическая система «Премиум – класса» с витаминами А, С, Е.
Производство - Италия
Это признанные продукты по уходу за кожей и телом. Благодаря самым последним технологиям мультивитаминные средства NOURIFUSIONтм с помощью витаминов-антиоксидантов A, С, D сделают Вашу кожу сияющей и красивой. Серия NOURIFUSIONтм содержит более 50 уникальных природных компонентов и представлена линией из 12продуктов, каждый из которой стимулирует омоложение любого типа кожи 24 часа в сутки.