Разместить информацию

Профессиональная косметика оптом



Компания «OXI-LAB» предлагает оптом профессиональную косметику известных марок LONDA, SCHWARZKOPF, Wella, ORLY, TRIND,GEHWOL, JANSSEN.
Всю представленную косметику мы с радостью доставим по Москве и Московской области. Доставка бесплатная.


Преимущества:

• Профессиональная косметика известных марок в одном месте
• Полный ассортимент: Все новинки и хиты продаж
• Низкие цены, система скидок
• Удобные формы оплаты
• Прием заказа удобным для Вас способом (телефон, факс или электронная почта)
• Кратчайшие сроки обработки заказов
• Бесплатная доставка
• Все условия обсуждаются, мы всегда рады пойти Вам навстречу.
Разместил: Мария
Сайт: www.oxi-lab.ru
Телефон: 89015937976
Дата 2011-09-14
 
 
Похожие объявления:
Эффективная продукция для похудения: Бабочка дикоросы N
Высокоэффективное средство "Дикорос NEW" произведен способом рафинирования из отборных видов природных дикоросов. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата. утверждены GMP и SFDA!
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты .
"FABERLIC - кислородная косметика"
Средства по уходу за кожей лица и тела, уход заволосами, декоративная косметика, мужская серия. Хотите приобретать товар со скидкой?! Вопросы и пожелания вы можете оставить: ns1981@bk.ru
Кислородная косметика Фаберлик
Кислородная косметика Фаберлик для красоты и молодости вашей кожи. Есть серии для любого возраста и любого типа кожи. Косметика очень высокого качества и с хорошим результатом.
Бесплатная доставка по Москве при заказе на 600 руб. и более. При заказе на 1500 руб. - подарок. Посмотреть каталог Вы можете на нашем сайте http://krasotka-fl.jino.ru/.
При покупке карты покупателя скидка на продукцию 25% от цен в каталоге.