Разместить информацию

Наращивание ресниц



Если Вы решите сделать свои ресницы длинными, пышными и сногсшибательными - приходите к нам в салон красоты. Наши мастера наращивают качественным материалом и цены у нас невысокие - всего от 250 гривен полное наращивание!
Разместил: Игорь
Сайт: www.number1.in.ua/salon/resnichki
Телефон: 279-78-92
Дата 2009-09-15
 
 
Похожие объявления:
Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик, Ламбре, Дайна
Прелагаем косметику и парфюмерию по каталогам компаний: Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик, Ламбре, а так же эксклюзивное женское и мужское нижнее белье компании Дайна. Желающих приглашаем к сотрудничеству. Все каталоги можно посмотреть на сайте: www.katalog07.ru 8-915-183-34-75, 558-83-82 Наталия
«женьшень плюс» гель для ног
«Женьшень плюс»
противогрибковый гель для ног
Гель «Женьшень Плюс» смягчает и омолаживает кожу ног, является надежным средством для заживления трещин и мелких ран на пятках и ступнях. Предотвращает появление натоптышей и эффективно способствует их исчезновению. Натуральные компоненты геля быстро устраняют усталость ног, проходит боль, связанная с физическим напряжением – наступает ощущение легкости и комфорта.
Гель «Женьшень Плюс» является эффективным средством профилактики и лечения грибковых заболеваний (микозов), устраняет потливость ног и неприятный запах.
FABERLIC
Продукция российской компании Фаберлик. Консультация. Доставка. наш сайт