Разместить информацию

Белорусская косметика и декоративная косметика опт, по низким ценам со склада в розницу



Прямой поставщик Белорусской косметики и Декоративной косметики по ценам производителей "Фабрика Красоты", "Модум", "Робин".
Запросить прайсы и узнать условия сотрудничества Вы можете по е-маилу: pviktorias@gmail.com
или позвонив по тел: 097 949-8807.

Более 450 позиций в ассортименте.
Индив идуальный подход к нашим клиентам.
Лояльные условия для постоянных покупателей.
Систем а скидок.

Работаем со всеми регионами Украины.
Разместил: Белорусская Косметика
Эл. почта: pviktorias [@] gmail.com
Телефон: 0979498807
Откуда: Киев
Дата 2010-04-20
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON со скидкой !
Предлагаю косметику ЭЙВОН с доставкой ( не зависимо от суммы заказа ) и со скидкой в самые короткие сроки (5дней)! Моя аська 322-181-077. Телефон 8-962-900-78-23.Звонки и сообщения принемаются в любое время . Для постоянных клиентов выгодные условия СКИДОК и дополнительных предложений.
Пользование косметикой. Бизнес. Продажа.
Новая на российском рынке космецевтическая компания ТианДэ приглашает к сотрудничеству. Продукция компании - качественная косметика по демократичной цене (международный сертификат качества), уникальные древние рецептуры восточных целителей. Конкурентные преимущества компании определяются несколькими составляющими, это:
• ассортимент продукции и его качество
• бизнес-стратегия компании
• поэтапная система обучения дистрибьюторов
• команда руководителей
• профессиональный менеджмент
• финансовая поддержка.
т. 79643169687
e-mail tipauljc@gmail.com
сангигиена
ООО «Бумажная фабрика» - это крупнейший на юге России производитель продукции санитарно-гигиенического назначения (туалетной бумаги, салфеток, бумажных носовых платочков).
Сочетание опыта профессионалов и качества сырья поставщиков является гарантом качества нашей продукции. Ассортимент производимой продукции составляет более 40 наименований.
Нашими партнерами являются крупнейшие оптовые компании России, ближнего зарубежья. Мы стараемся максимально учесть пожелания клиентов по величине и ассортименту заказа. Клиент всегда имеет возможность выбора наиболее удобной формы финансовых и коммерческих взаимоотношений.