Разместить информацию

Израильская профессиональная косметика



Осуществляем розничную (через Интернет магазин) и оптовую продажу израильской косметики Мертвого моря. Профессиональная косметика Мертвого моря омолодит Вас на 5-10 лет за месяц применения, эффект подтяжки кожи отчетливо виден сразу после применения. Активное противовоспалительное, антиугревое действие, лечебные свойства Мертвого моря при кожных заболеваниях трудно недооценить. Сфера применения самая обширная от лечебной косметики для самых маленьких до омолаживающей косметики для зрелых женщин. Оригинальная израильская косметика из Израиля, бесплатная демонстрация эффективности, пробники в подарок. Мы не продаем дешевые подделки. Более подробная информация - на нашем сайте, или по телефону 7 (499) 340-12-39.
Разместил: Яна
Эл. почта: cypimh (@) yandex.ru
Телефон: 8(495)6466842
Откуда: г. Котельники
Дата 2012-03-14
 
 
Похожие объявления:
продаю маникюрный набор
продаю маникюрный набор из 8 предметов: ножницы для ногтей и для кожи, кусачки для ногтей и для кожи, лопатка для отодвигания кутикулы, треммер, "копытце", пинцет. Все заточено. Набор новый (покупался за 2200). Прошу 1700
косметика с доставкой
AVON, Oriflame, Mary Kay, а также Натуральная профессиональная косметика Organics и Farmagel, NU Skin.
Добро пожаловать на сайт «Косметика с доставкой. GALINA-MLM.RU». Мы рады предложить Вам продукцию популярных сетевых компаний с доставкой на дом или в офис. Присаживайтесь поудобнее и выбирайте косметику по своему вкусу и кошельку.
Подарок на День влюбленных, 23 февраля и 8 марта!
Мы представляем Вам Французская парфюмерная коллекция “ L’ambre” – это созвездие ароматов, которым отдают предпочтение миллионы женщин и мужчин во всем мире.
В нашей коллекции вы можете найти известных ароматов: DOLCE&GABBANA, НUGO BOSS, ISSEY MIYAKE, Caluin Klein, Estee Lauder, CHANEL №5, DIOR, OPIUM, ANGEL, KENZO, AMOR AMOR, CERRUTI, Lancome, Coco Mademoiselle, ULTRA VIOLLET и т.к! ( Духи: 20мл.- 750руб подарок, 50мл.-900руб. )

Декоративная косметика!
Выбирайте!
Какой стиль ваш?
Классический, Романтический, Экстравагантный, Спортивный, Юное очарование, Итальянский, Роковой.

Бесплатная доставка до удобного Вам метро или вашего места работы! Ознакомиться с текущим каталогам продажа косметику и парфюмерию (духи) по пробниками.

Жду вашей писем!
наш сайт