Разместить информацию

качественная косметика по доступным цена



Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Наша фирма является монопольным импортером торговой марки - «PharmaCF» (BOND) - Польша. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. В ассортименте представлено более 400 – наименований продукции. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте фирмы имеются также средства для бритья известных марок : Schick, BIC, ..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
Разместил: ООО Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
Телефон: (095) 7403556
Откуда: Москва
Дата 2005-06-01
 
 
Похожие объявления:
косметика на основе мертвого моря от пос

Лучшие цены и условия. Всегда на складе полный ассортимент товаров. Подарочные наборы. Крупный и мелкий опт. Возможность зароботка в качестве распространителя.
www.monplatin.ru
(095) 291-25-18, 730-59-54
средства женской гигиены
Средства женской гигиены от производителя. Новый брэнд FLY (ООО ПКФ Гигиена, Екатеринбург). Ищем региональных дилеров
MARY KAY - порадуйтесь новинкам !!!
Насладитесь волшебством - возможностью выбрать средства, которые созданы именно для Вас! Идеальный уход за вашим типом кожи в сочетании с новыми оттенками декоративной косметики подарят Вам мгновения невероятного восторга... Выбор за Вами!!!