Разместить информацию

Компания Еврокосметика раскрыла секреты



Компания «Еврокосметика» является поставщиком профессиональных средств для ухода за волосами многим салонам красоты столицы, Московской области и других городов РФ. Свою популярность фирма получила благодаря огромному ассортименту продуктов профессиональной серии по ценам, выгоднее розничных.
В он-лайн магазине фирмы «Еврокосметика» представлены все продукты профессиональных серий по уходу за волосами, которые раньше были доступны ограниченному числу лиц. Сегодня все эти средства может приобрести для себя любой желающий.
Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Шоссейная, 1/2, стр. 4, здание ТЦ «Сирень»

Тел.: (495) 518-81-85.

Официальный сайт компании: http://euro-kosmetika.ru/
Электронная почта: eurocos@gmail.com
Разместил: Pressvolt
Сайт: euro-kosmetika.ru/
Телефон: (495) 518-81-85.
Откуда: г. Москва, ул. Шоссейная, 1/2, стр. 4,
Дата 2013-12-04
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия по самым низким ценам! доставка БЕСПЛАТНО!
Здравтсвуйте! Мы занимаемся продажей элитной парфюмерии! Только у нас Вы найдёте около 150 позиций элитных французких духов по ценам на 40% ниже чем в таких магазина как "Летуаль". Доставка до удобного Вам метро бесплатная! Мы достваим Ваши духи в любую точку Москвы за 200 руб. Прайс-лист, каталог и вся подробная информация представлена на нашем сайте http://duhi.webstolica.ru
Лечебная нанокосметика-путь к молодости
Вы хотите выглядеть молодой и красивой! Вы должны выглядеть красивой! Вы можете выглядеть так, что Вами будут восхищаться! Все увидят, как Вы похорошели и помолодели!
С лечебной нанокосметикой NEWAGE Вы достигнете того идеала, о котором мечтаете!
Анти-возрастная лечебно-профилактическая нанокосметика NewAge - против старости, за молодость, для женщин и нежелающих стареть мужчин, для тех, кто хочет долгие годы выглядеть молодо! Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
Косметика и парфюмерия компании AVON
Косметика и парфюмерия компании AVON, средства по уходу за телом, парфюмерия, декоративная косметика. ЗАКАЖИ КРАСОТУ НА ДОМ!!! Доставка бесплатно! Если Вы находитесь в районе м.Дмитровская, Тимирязейвская, Савеловская - смело звоните по тел. 977-5713 с 10 до 22, Наталья.