Разместить информацию

предлагаю



Доброго времени суток!
Предлагаю заработать на продаже или приобрести косметику Орифлейм для себя по каталогу. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, средства по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения! Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте: http://www.oriflame1.ru/
Разместил: Сергей Рыбин
Сайт: www.oriflame1.ru/
Дата 2007-01-15
 
 
Похожие объявления:
капкан для рака, омоложение
Эффектиный препарат для лечения рака на ранних стадиях - ФОТОСТИМ.
Также препятствует разрастанию метастазов. Высокая эффективность объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла-С. Фотостим из крови поступает во все измененные, больные и опухолевые клетки организма и путем последующего фотосинтеза уничтожает их изнутри.Одновременно запускается механизм регенерации стволовых клеток. Препарат принимается по 1 чайной ложке в день около 30 дней, рекомендуется два курса в год. Совместим с другими лекарствами. Подробная информация на сайте www.distorg.ru. Приглашаем к сотрудничеству врачей и региональных представителей.

наращивание ногтей , маникюр, педикюр
Опытный мастер предлагает наращивание ногтей(акрил,гель, все виды), аппаратный маникюр в подарок. Качественно,красиво недорого. Обучаю наращиванию. Работаю на дому (м.Юго-западная или Тёплый стан), возможен выезд.
т.339-18-27
т.89104919988 Ирина
косметика
Косметика, стволамин, целлюлит, профессиональная косметика, лечебная косметика в интернет магазне косметике http://www.zdorovieshop.ru Заказ по телефону (495) 105-51-40 Доставка по Москве курьером в день заказа.