Разместить информацию

Элитная косметика и парфюмерия по низким ценам



Косметика элитных брэндов Giorgio Armani, Estee Lauder, Chrictian Dior, Givenchy, Guerlain, LANCOME, Clinique, Shiseido! огромный выбор парфюмерии в наличии и под заказ! Бесплатная доставка по казани!
наш сайт
Разместил: Евгений
Эл. почта: real_kazan [@] list.ru
Телефон: 89600570788
Откуда: Казань
Дата 2009-04-11
 
 
Похожие объявления:
Натуральное мыло ручной работы, маски, грязи, масла
ЗАО «ГИТТИН» (11 лет на рынке) производит натуральное мыло ручной работы, созданное по старинным аптечным прописям на основе натуральных растительных и эфирных масел. Не содержит синтетических ингредиентов, ПАВов, отдушек, консервантов, красителей и животных жиров. Гипоаллергенно. Продукт выпускается в брусках -1 кг и в дизайнерской упаковке - 110 гр. Также предлагаем лечебные грязи, бальнеологические и косметические средства, морские соли, экстракты и пр. для салонов, клиник, санаториев и оздоровительных центров (маски из водорослей, пластифицирующая, тонизирующая, парафанго, массажные масла). Вся продукция сертифицирована. Цены от производителя. Приглашаем к сотрудничеству!
AVON или красота с доставкой на дом
Вас приветствует Представитель косметической компании AVON.А Вы уже видели новый замечательный каталог AVON.Позвоните мне ,и мы вместе выберем для Вас и Вашей семьи самые лучшие средства.Мария:8-926-560-19-52 c 11 до 23.
таблетки для похудения-бабочка дикоросы
Высокоэффективное средство "Дикорос NEW" произведен способом рафинирования из отборных видов природных дикоросов. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата. утверждены GMP и SFDA!
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты .