Разместить информацию

Гель-лаки GELISH осенняя коллекция



Гель-лаки Гелиш, оригинальные и сертифицированные, из осенней коллекции. Доставка возможна по всей России. В Москве и Петербурге также возможен самовывоз. Для заказа звоните нам
Разместил: Елена
Сайт: dutyfreesalon.com/
Телефон: 8(812)640-0745, 8(495)640-0745, 8(800)55
Дата 2015-09-23
 
 
Похожие объявления:
Замечательный крем с косметикой PHYRIS (
Если вам требуется улучшить состояние кожи лица и снизить количество мелких морщин, то производители косметики Phyris (Фирис), Vinсent Davianny, Magiray (Мэджирей) как нельзя лучше справится с этой проблемой.
Кремы-лифтинги особо необходимы для овала лица и для чувствительной кожи век, ведь именно данные зоны особенно подвержены изменениям после 30 лет.
Известнейший продукт на израильском рынк
В создании комплекса 3 в 1 «NAOMI» были использованы уникальная целебная грязь, добытая из природных скважин Мертвого моря и передовые знания израильской медицины.

На сегодняшний день Черная грязь Мертвого моря (DEAD SEA BLACK MUD) – косметическое средство для омоложения лица и тела №1 в Израиле и один из лидеров продаж омолаживающей косметики в Европе.

Забудьте о вредном для здоровья ботексе, травмирующих хирургических вмешательствах! Черная грязь мертвого моря – это мощное и полезное средство 3 в 1 – анти-возраст, минус-жир и минус-целлюлит, созданное самой природой!

Станьте моложе, красивее и соблазнительнее всего за 2 недели!
ESSENCE купить
Essence купить. Здесь можно купить минеральную косметику Essence с
хорошими скидками отличного качества.
Косметика Essence изготавливается только из 100% натуральных
минералов, без добавления химических веществ.
Essence купить можно у нас и вы останетесь довольны!