Разместить информацию

эксклюзивная натуральная лечебная косметика восток



Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
Разместил: Александр
Телефон: 8-918-326-4196
Откуда: Москва
Дата 2008-06-29
 
 
Похожие объявления:
Натуральная косметика BABY TEVA. Летние скидки!
Специальная серия натуральных масел BABY TEVA (Дитя природы) для беременных и кормящих женщин. Рекомендуется применять для профилактики разрывов в родах, обезболивания родов, варикозного расширения вен, устранения растяжек, укрепления волос, защиты от стресса, повышения энергетики, укрепления волос. Оптом и в розницу. Летние скидки! (495) 518-0580 http://odetta.ru/
Продаю косметику INFINUM
Продается лечебная и декоративная косметика от европейских производителей класса"люкс" оптом и в розницу.Подробности по электронной почте.
Косметика и духи Гербалайф
Все косметические линии. NouriFusion, Skin Activator, Radiant С, средства по уходу за телом и волосами Herbal Aloe, Духи. Каждая косметическая линия – это сочетание ценных природных свойств растений и новейших технологий медицины и косметологии.
Новые системы средств по уходу за своей красотой, которые прекрасно впишутся в любой образ жизни.