Разместить информацию

Крем от экземы и дерматитов



Крем от экземы и дерматитов. Приготовленный в домашних условиях, всегда свежий крем способный справится с сильными экземами и дерматитами. Лечение химических ожогов, сильных аллергий, сопровождающихся растрескиванием и кровоточивостью кожи, термических ожогов в том числе и обморожений. Крем активен и в отношении псориаза, но не обеспечивает его лечения, а только снимает симптомы, покраснение, шелушение, зуд.
Применение: крем наносится на пораженные участки кожи на ночь, раз в два дня. Лечение проводится курсами с обязательными перерывами - две недели применения, неделя отдыха.
Противопоказания: Крем противопоказан беременным и кормящим женщинам. Перед проведением курса лечения, необходимо убедиться в отсутствии аллергических реакций на компоненты крема, смазать небольшой участок кожи кремом, и выждать сутки. Если побочных эффектов (покраснений, высыпаний) не замечено, крем можно применять, для лечения экзем.
Цена: упаковка 50г - 550р

absinthe01@mail.ru
Эл. почта: absinthe01 (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Система по уходу за кожей лица "Велосити" - это быстрый, некомедогенный уход за кожей, который предлагает весь комплекс необходимых процедур для того чтобы кожа была здоровой и сияющей.

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО «З В 1» - 14 у.е.
Это жидкий пенящийся гель, который глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.

ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ - 16 у.е.
Благодаря супер-легкой формуле крем быстро впитывается, сбалансировано питает кожу, и она просто излучает здоровье. Ингредиенты, впитывающие излишки жира, контролируют жирность кожи.
бад
Для тех, кто следит не только за красотой, но и за здоровьем, Биологически Активные Добавки российского производства "Арт Лайф". Все вопросы по e-mail с пометкой БАД.
косметическая компания AVON и ORIFLAME.
Я представитель косметической компании AVON и ORIFLAME. Вы видели наш новый каталог? Помогу выбрать средства по уходу за кожей, декоративную косметику, парфюмерию и стильную бижутерию для Вас. Покупать по каталогу AVON удобно, приятно и выгодно. Новый каталог каждые 3 недели. Оплата после получения заказа.