Разместить информацию

качественная косметика для каждого



Качественная и доступная косметика для каждого! Приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша и косметику Мёртвого моря класса Люкс - «Beauty of Life» - Израиль. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё!
Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. Также предлагаем косметику известных марок : Schick, Gillette, L`Oreal, Maybelline..
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 2150492
Тел: 095 7403556
Тел: 095 5898132
Разместил: ОООю Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
Телефон: 095 7403556
Откуда: Москва
Дата 2005-01-18
 
 
Похожие объявления:
Линия косметики NATRIA, Натриа, NSP
Косметическая линия NATRIA™ - инновационная система персонального ухода защищающая, питающая, укрепляющая Вашу кожу. Витамины и ингредиенты растительного происхождения питают и защищают кожу, наполняя ее жизненной энергией. Уникальный увлажняющий комплекс обеспечивает оптимальный уровень влаги в коже и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Специализированный ферментный комплекс защищает ДНК, избавляет кожу от видимых признаков фотостарения, экранирует УФ-лучи.
http://www.naturessunshine.ru
Заказ по тел: 8 097 408 14 27
8 050 531 17 50
Косметика и парфюм из натуральных компонентов
ООО "Система", являясь официаальным дистребьютором Корпорации Тяньши ЛТД, приглашает к сотрудничеству оптовиков и производит оптовую продажу косметики и парфюма, произведееных из натуральных компонентов. Мы предлагаем Вам: аппараты красоты, лосьоны для ухода за кожей, крема, эссенции, питательные маски, парфюмированную воду для мужчин и женьщин. Помимо космитических средств Мы предлагаем Вам широкий ассортимет Биологически Активных Добавок направленных на очищение и восстановление человеческого организма. Если вас заинтересовало данное предложение, просим Вас обращатся по тел. 89265877353, с Уважением, Володяев Алексей Анатольевич
система ухода за кожей SKIN ACTIVATOR, NOURIFUSION
Льготная дигустация и консультация специалиста.Полный уход: тонизирование, питание, увлажнение, глубокая европецская чистка, 3 варианта пилинга: мягкая шлифовка, лизирующий пилинг глубокий пилинг с вит.С, при этом никаких механических воздействий. Регулярное использование замедляет проявление первых признаков старения и уменьшает уже появившиеся от 25 до 40 лет и старше.
Возможность приобретения для домашнего применения. Предварительная запись по телефону.
Стоимость сеанса 400 руб. Продолжительность 1 - 1,5 часа. Центр.