Разместить информацию

Косметика для Вас



Хотите быть красивой – эксклюзивная косметика для Вас! Желаете экономить не ограничивая возможностей – дисконтные карточки и бесплатные каталоги. Цените личное время – доставка на дом.
Разместил: Ирина
Эл. почта: Irina_s_t [собака] ukr.net
Телефон: 8(093)7602992
Откуда: Киев
Дата 2009-06-25
 
 
Похожие объявления:
Продам Тонгкат Али Плюс Недорого
Тонгкат Али Плюс эффективно улучшает кровообращение в целом и в малом тазу в частности, обладает иммуностимулирующим действием. Поэтому Тонгкат Али Плюс эффективен при простатите, инфекциях мочеполовой системы, аденоме простаты.

Тонгкат Али Плюс повышает Ваши сексуальные возможности — улучшает качество эрекции, повышает половую выносливость и количество повторных половых актов, решает проблему преждевременного семяизвержения. Наконец, Тонгкат Али Плюс усиливает половую чувствительность и оргазм, наполняя Вашу интимную жизнь яркими красками. Эффект от приёма Тонгкат Али Плюс наступает в течение часа и сохраняется до 7 дней, что гарантирует спонтанность и эффективность сексуальных отношений в реальной жизни. Тонгкат Али Плюс можно принимать регулярно без всяких опасений.
Продам недорого всего 4000рублей.
ЛИФТИНГ, ПРОГРАММА ОМОЛОЖЕНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ
Уникальная программа "Скорая помощь" NEWAGE.Лифтинг подбородка и овала лица. Уменьшение пор.Убирает последствие Акне.Программа для шеи и декольте.ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Доставка. Оплата при доставке.Консультация профессионала.12 Международных патентов. Подр.на сайте nuvelkosmetik.biz.тел370-98-19 с 10 до 20.
повышенное потоотделение побеждено!
СЕРТИФИЦИРОВАНО! Maxim™—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит флакона? На 6-9 месяцев. Как применять? Нанесите в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом www.maximdeo.ru