Разместить информацию

Предлагаем элитную парфюмерию и косметику оптом



Оптовая компания «GRAND-AROMAT» работает успешно на рынке элитной парфюмерии более 5 лет, за это время наша компания стала одной из самых развитых на рынке оптовых продаж элитной парфюмерии и косметики.
Мы сотрудничаем со многими фирмами, специализирующимися как на оптовой, так и розничной продаже парфюмерии. Наша продукция и широкий ассортимента представляют интерес, как для оптовых фирм, так и для частных предпринимателей, владельцев магазинов (торговых центров), так же мы активно продвигаем свою продукцию в регионы России.
Разместил: Роман
Эл. почта: grand-aramat [@] yandex.ru
Телефон: 79035352640
Откуда: Москва
Дата 2013-10-03
 
 
Похожие объявления:
машинки для татуажа, краски для татуажа,
Магазин Pinkmarket.Ru продажа расходных материалов и оборудования для перманентного макияжа. У нас Вы сможете приобрести иглы и гигиенические модули а так же инструменты и расходные материалы, лазеры для удаления татуировок и пигменты для перманентного макияжа более 5000 украшений для пирсинга. На сайте вы сможете ознакомиться с полным прайс-листом нашего магазина. Вся продукция удобно разбита на категории. Если Вам необходима помощь в выборе товара - обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут вам решить любой вопрос
Натуральное мыло
Натуральное мыло отличается от своего «промышленного брата» отсутствием синтетических добавок. Оно бережно очищает и одновременно ухаживает за Вашей кожей.
Мы предлагаем вам – чистый природный продукт! Мыло изготовлено из композиции природных масел-основ с добавлением эфирных масел, соков, экстрактов растений, трав, специй, лепестков, семян, цветов.
Натуральное мыло превращает обыденную процедуру ухода и очищения в сеанс ароматерапии.
Основные масла, используемые в большинстве сортов - это оливковое, кокосовое, пальмовое. Оливковое масло - нежное и отлично увлажняет кожу. Кокосовое масло делает шелковую пену, которая бережно очищает. Пальмовое масло делает мыло твердым.
Бесплатная доставка по всей России!
По всем вопросам пишите, звоните
наш сайт
Косметика AVON. Заказы онлайн.
Принимаю заказы онлайн, отправляю 1-2 раза в месяц.
Оплата при получении товара.
Могу выслать или передать в руки каталог.
ICQ 230817236