Разместить информацию

Компания «Еврокосметика» консультирует п



Популярная в России компания «Еврокосметика» консультирует своих клиентов, в том числе частных лиц и салоны красоты, по правильному и качественному использованию профессиональной линии для волос «Лореаль». Данный бренд на протяжении многих лет известен на российском рынке и занимает лидерские позиции среди многих линий профессиональной косметики для волос.
Все консультанты, работающие в индустрии красоты от компании «Еврокосметика», имеют хороший опыт работы и обладают необходимыми профессиональными навыками, которыми они готовы поделиться со своими клиентами. Косметика фирмы «Лореаль» давно известна на российском рынке, поэтому в дополнительной рекламе данный бренд не нуждается. Все средства изготовлены на основе натуральных ингредиентов, которые помогут сохранить упругость, силу и красоту волос.
Разместил: Елена Владимировна
Сайт: euro-kosmetika.ru
Телефон: 7(495) 518-81-85
Откуда: г.Москва, ул. Шоссейная 1/2
Дата 2013-12-25
 
 
Похожие объявления:
ЭКОпродукция
Органическая косметика: URTEKRAM(Дания) - средства по уходу за лицом, телом, волосами для взрослых и детей (сертификаты Ecocert, Vegan)) ; ECOWORLD(Австрия) - натуральные, твердые масла для принятия ванн (сертификаты). От первого поставщика, опт, мелкий опт. Документы ЕАС. Поставщик в Беларуси.
Косметика MARY KAY
Косметика Mary Kay.
Подписка, обучение, подарки, бонусы. Бесплатный уход за лицом, макияж.
тел.: 8-951-77-88-222
Профессиональные средства для волос
Кератиновое выпрямление, которое лечит и питает волосы!
Опт для салонов красоты
Прибыльность до 800%
Скачайте прайс тут: кератин29.рф