Разместить информацию

Одноразовые полотенца, простыни, воски



Компания Эстетика
Производство www.estet-kaz.ru
Одноразовые простыни , пелёнки, полотенца, салфетки, полоски для депиляции, салфетки двух слойные влагонепроницаемые, воротнички мягкие и бумажные, рулон гигиенический, шапочки шарлотта, береты, колпаки, спонжи, простыни для обёртывания, трусики бикини женские и мужские, тапочки на мягкой, жёсткой подошвах, процедурные, различные вьетнамки, махровые, разделители, пакет для педикюрных ванн, бахилы полиэтиленовые, носочки, пеньюары на декольте, нагрудники стоматологические, наволочки, рубашки для рожениц, халаты, накидки для посетителей, пеньюары полиэтиленовые, фартуки, кимоно, маски медицинские, косметологические, перчатки винил, латекс, текстурированные, нитриловые, полиэтиленовые, фольга для мелирования профессиональная, шапочки для мелирования и для душа, стикини с рисунками и классические, стаканчик мерный, комплекты для загара и медицинские и многое другое.
Разместил: Эстетика
Эл. почта: estet-kaz [собака] inbox.ru
Телефон: 8 843 2797106
Откуда: Казань
Дата 2012-06-15
 
 
Похожие объявления:
контрактное производство косметики
Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Осуществляем расфасовку продукции в тубы. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.
Лосьон для лечения угревой сыпи
Лосьон "101-Е" поможет Вам избавиться от угревой сыпи. Положительный результат наблюдается через 7 дней после начала применения у 99 % пациентов. Лосьон нормализует работу сальных желез, снимает воспаление, устраняет пигментацию.
новая косметика TRUE TOUCH
Декоративная косметика True Touch (Тру Тач) - это верность идеалам NEWAYS:
• Истинная красота и неповторимость
• Природные ингредиенты и новые формулы
• Новейшие Soft BlendTM технологии (Мягкое Смешивание) для совершенного нанесения макияжа
• Эффективность ингредиентов и отсутствие потенциально вредных веществ

Приглашаем к сотрудничеству визажистов.