Разместить информацию

любовь и внимание с нанокосметикой NEWAG



Нанокосметика из Швейцарии NEWAGE предназначена для ежедневного ухода за кожей лица и шеи. Инновационная формула косметики изготовлена с применением нанотехнологий, что позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри. Великолепно моделипует овал лица, снимает следы усталости, обеспечивает эффект яркой сияющей кожи. Косметика оказывает мощное артиоксидантное действие, повышает тургор кожи, насыщает кожу микроэлементами, витаминами, аминокислотами. Косметика предлагает 13 индивидуальных программ для всех типов кожи лица и шеи. Золотые серии с 23-каратным золотом. Серия - AMBULANCE - "Скорая помощь" Вашей коже. Альгинатные маски и сыворотки. Новая линия - "Укрепитель волос". Кремы для рук. Подробности на сайте.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Телефон: 89269756405
Откуда: Москва
Дата 2010-09-06
 
 
Похожие объявления:
Аюрведа_легендарная смесь из 10 корней_Дасамула
Травяной состав Дасамула является легендарным высокоэффективным аюрведическим составом десяти корней растений. Всвязи с величайшей эффективностью, этот состав используется во многих аюрведических составах (как для внешнего, так и для внутреннего применения). Это прекрасное средство для глубокого очищения организма и выведения из него шлаков и токсинов. Паровые травяные бани с составом Дасамула совместно с порошковым массажем - эффективное средство для быстрого похудения и избавления от целлюлита. Помимо очищения организма - Дасамула является общеукрепляющим и тонизирующим средством. Противопоказаний для применения Дасамулы – не существует.
наш сайт
аппарат BREEZE для моментального загара
BREEZE – это портативная установка для альтернативного загара (автозагара). Мировой лидер среди аппаратов для моментального загара. Breeze работает по принципу HVLP (большой объем, низкое давление), распыляет лосьон ровным тонким слоем на тело. Система Breeze имеет огромные преимущества: Установка легкая и простая в управлении. Не требует специально оборудованного помещения, не создает тумана из лосьона во время процедуры. Обогрев, которым снабжена система Breeze, делает аппликацию комфортной и позволяет быстро высохнуть лосьону на теле. Breeze очень экономично расходует средство, имеет современный стильный дизайн
бесплатно - подарок!
С 11 марта Вы получаете подарок и потрясающую возможность увеличить свою привлекательность. Попробуйт1 и убедитесь!