Разместить информацию

Элитная парфюмерия и декоративная косметика оптом.



Парфюмерия и Декоративная косметика ведущих брендов.
Оптовая продажа. Самые низкие цены на качественную Лицензионную продукцию из Голландии, прямые поставки, пробники, ручки.
Объемы 8ml, 15ml, 30ml, 50ml, 100 ml, 125 ml

Доставка по СПб и области бесплатно. Налажена работа с регионами.
Предоставляем полный пакет документов.
Прайс лист вы можете скачать с сайта www.myparfume.ru
Разместил: Кирилл
Эл. почта: info [@] myparfume.ru
Телефон: 7 (950) 001-66-44
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-07-03
 
 
Похожие объявления:
косметика NEWAGE на основе нанотехнологи
Сегодня модно не стареть. Профилактику старения кожи в домашних условиях Вы можете осуществлять с помощью Швейцарской антивозрастной косметики по нанотехнологиям 3-го поколения NEWAGE. Профессиональная косметика для домашнего ухода будет подобрана лично Вам.При желании попробовать убедиться в результате, Вам поможет опытный косметолог-консультант
Нанотехнологии произведут такую же революцию в манипулировании материей, какую произвели компьютеры в манипулировании информации. И эти технологии воплощены в жизнь в нанокосметике NewAge. Подробности на сайте http://belief.newage.biz/
Доставка по всей России
Элитная парфюмерия оптом и в розницу
Предлагаем вам парфюмерию оптом и в розницу. У нас широкий ассортимент парфюмерии, таких известных брендов как Gucci, Givenchy,Versace,Dior и многие другие. У нас только качественная парфюмерия, мы это гарантируем.
Производственная компания "Рожков-Формула"
Серия товаров для ухода за кожей головы и тела.Шампуни,гели,маски для волос,детские шампуни,жидкое мыло,бытовая химия.Упаковка полимерная,услуги контрактного производства.