Разместить информацию

Парфюмерия компании LAZELL PARFUMS



ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕВАНЖ» - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР LAZELL PARFUMS В РОССИИ.
LAZELL PARFUMS – это КАЧЕСТВЕННАЯ, СОЗДАННАЯ ТОЛЬКО НА НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРИДИЕНТАХ (ноты ароматов закупаются на европейских заводах, производящих фрагранс для известных брендов), ВЕРСИОННАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА.
Парфюмерия компании Lazell Parfums успешно экспортируется в 12 стран Европы - Германию, Великобританию, Испанию, Чехию, Венгрию, Словакию и др. Продажи в России начались только в 2009 году. Мы продаем продукцию Lazell Parfums по ценам, которые соответствуют ее стоимости на европейском рынке и согласованы с производителем.
Для заинтересованных оптовых и розничных покупателей: организуем быструю доставку парфюмерии Lazell в любой регион РФ.
В настоящее время мы создаем систему региональных представительств «ДЕВАНЖ групп» и приглашаем к сотрудничеству заинтересованных физических и юридических лиц.
Разместил: Гульнара Шаразыкова
Эл. почта: gulnara (@) devange-group.com
Телефон: 7 812 715 9413
Дата 2009-05-18
 
 
Похожие объявления:
косметика, конкурирующая с пластической хирургией.
Профессиональная косметика. Эффект заметен с первого применения. E"Sensation 18 (Эсенсэйшн 18) используется в салонах красоты для пожтяжки мышц лица - эффект пластической операции, поможет убрать морщины, придаст коже здоровый цвет. Sensazen (Сенсазен) - гладкая и нежная кожа рук и стоп ног. Volupta (Волюпта) - средство для женской гигиены, предотвращает и лечит многие женские болезни. Также используется как виакрем для увеличения оргазма женщин. //vipkosmetiks.narod.ru
Парфюмерия VALERY
Http://www.valery-barnaul.nm.ru
Информация на этом сайте позволит тебе значительно увеличить свои доходы и даже осуществить финансовую мечту! Основная цель компании - дать потребителям высококачественную и доступную по цене продукцию, а консультантам - возможность вместе с компанией Valery построить собственный бизнес, достичь успеха и реализовать свои самые смелые мечты.
Valery - международная компания, предлагающая французскую парфюмерию (духи), которую с огромным удовольствием покупают все!
Самые востребованные ароматы: Шанель №5, Climat, Кензо, Amor Amor,. есть ароматы супер популярные.
Цены очень приятные. Благодаря сетевому маркетингу мы получаем парфюмерию прямо от производителя из Франции.
Если ты хочешь быть успешным и богатым, ты должен заниматься в первую очередь любимым делом и во вторую оценивать прибыльность этого дела.
Бизнес с парфюмерией Valery. Возможность открытия представительства.
наш сайт
маска COSIL(корея) из 99,9% нано-коллоидного сереб
МАСКА COSIL с нано-коллоидным серебром 99,9% разработана и выпускается в Корее, компанией Natural Korea Co., ltd. Комплекс веществ, содержащийся в маске Cosil, направлен на очистку, снятие раздражения, омолаживание, увлажнение и отбеливание лица, создавая упругую, здоровую и красивую кожу. Действующий состав маски содержит 37 натуральных ингредиентов; основные: нано-коллоидное серебро; экстракт Алоэ Вера; фито-коллаген; арбутин; зеленый чай; экстракт корня женьшеня; экстракт Ginkgo Biloba.
Эффект МАСКИ COSIL : АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ. УДАЛЕНИЕ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ. УКРЕПЛЕНИЕ СТЕНОК СОСУДОВ. УСИЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА КОЖИ. УВЛАЖНЕНИЕ. ОТБЕЛИВАНИЕ. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОЧИСТКА ПОР ОТ ГРЯЗИ И ОСТАТКОВ МАКИЯЖА. ПОЛЕЗНО КАК ЖЕНЩИНАМ, ТАК И МУЖЧИНАМ. Упаковка – 5 шт. Цена – 1000 руб. Коробка(15 упаковок) –20%=12000 руб.