Разместить информацию

Предлагем профессиональную испанскую косметику MEDIDERM



Предлагем профессиональную испанскую косметику MEDIDERMA, SESDERMA, DERMOPRO - крема, гели, лосьоны, пилинги и многое другое. Поставки осуществляются из Германии почтовой фирмой DHL в любую точку мира. Обслуживаем как косметические салоны, так и частных лиц.
Посетите наш интернет-магазин: www.beautyandmoda.de
Разместил: Elena
Эл. почта: kosmetikamed [@] googlemail.com
Дата 2011-10-31
 
 
Похожие объявления:
Качественная косметика по доступной цене
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
  Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
  ООО « Вест-Косметик »
  Сайт: www.westkosmetik.ru
  E-mail: office@westkosmetik.ru
  E-mail: natawestkosmetik@mail.ru
  Тел /факс: 495 5211002
Подработка для женщин
Возможность дополнительного заработка на продаже женского белья,трикотажа,купальников,колготок по катологам.Высокие зароботки.Обмен и возврат изделий.Система накопительных скидок.Подарки и премии за хорошую работу. Без капиталовложений.
косметика "PLATINEL" от производителя
Производитель косметики Platinel предлагает средства по уходу за кожей рук, лица и тела, крема, маски, широкий выбор влажных салфеток, гелей для душа, жидкого мыла и подарочных наборов.Продукция Платинель отмечена: золотыми и серебряными медалями; дипломами Российского фонда Защиты Прав Потребителей; и т.д. Помимо своей марки компания предлагает клиентам широкий ассортимент косметической продукции (подарочные наборы , оттеночные шампуни и гели для волос, соли для ванн, фигурное глицериновое мыло, репелленты и т.д.). Компания развивает дилерскую сеть, предлагает выгодные условия сотрудничества, активную рекламную поддержку