Разместить информацию

нано-косметика из швейцарии.



Скидки 5%-20%.Анти-возрастная косметика с нанокомплексами NEWAGE.Мезотерапия в домашних условиях.Базовый компонент - гиалурон,серебро,золото.Моментальный лифтинг.Долговременный результат.Программа на 2,5 месяца.Скорая помощь - AMBULANCE для Вашей кожи лица и шеи.Омалаживающее золото.Альгинатные маски.Новая линия - уход за кожей головы и волос.Программа на 3 месяца.Сертификаты.Доставка.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Дата 2009-11-06
 
 
Похожие объявления:
Гигиенические женские прокладки "LOVE MOON".
Женские гигиенические прокладки "Love Moon" применяются для профилактики и лечения у женщин любого возраста. Всё это возможно благодаря анионовым вкладышам, которыми снабжена каждая прокладка. Использование прокладок "Love Moon" позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.
Косметика ARTISTRY от AMWAY подарочные наборы 14,23февраля,8марта.
косметика и парфюмерия от AMWAY это самое лучшие что есть от мировых производителей,у нас вы сможете преобрести замечательные наборы для своих любимых. Скидки от 5- до 10%
бесплатные консультации, корпоративные подарочные наборы для ваших коллег.
Звоните и Вы не пожалеете.
С наилучшими пожеланиями Владимир.
Косметика Мери Кей
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Мэри Кэй есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Мери Кей вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании! Содействие в трудоустройстве - любой регион.