Разместить информацию

Брендовая женская и мужская парфюмерия



Брендовая женская и мужская парфюмерия Gucci,Lancome, Kenzo,Chanel,Clinique,Nina Ricci,Yves Saint Laurent,Bvlgari,Givenchy,Christina Aguilera,Carolina Herrera,Burberry,Lanvin,Donna Kara(DKNY).Масляные духи 7ml-150 руб.,
15ml-80руб.,50,100ml от 500 рублей.Подарочные наборы Giorgio Armani,Gucci,Moschino по 450 рублей.
Декора
Разместил: Parfum-lebu.ru
Сайт: http://parfum-lebu.ru
Эл. почта: pokupka.shop@bk.ru
Телефон: 89264192133
Откуда: Москва
Дата 2012-08-24
 
 
Похожие объявления:
Мир франзуский ароматов
Мир франзуский ароматов. Коллекция состоит из волшебных ароматной в которой вы найдете аромат и для себя любимой и для него и на подарки на все случаю в жизни. Ссостаит коллекция из 25 женских 10 мужских ароматов. А так же появляются новые восхитительные ароматы. Создайте себе настроения с ароматами ламбре. компания lambre предлагает несколько линий для разных типов кожи. Преимущества этих средст использования сырья исключительно натурального происхождения. Огромный выбор декоративной косметики. Хотите узнать больше посетите сайт wwwelambrenow.com наш сайт
FREELINE COSMETICS - косметология
Freeline Cosmetics - профессионалы высочайшего класса в области косметологии, художники, визажисты, имеющие богатый опыт организации косметического бизнеса в России. Профессиональная декоративная косметика, боди-арт, эстетическая аэрография и профессиональная салонная косметика для лица и тела, оборудование для косметологии. Также проходит обучение по профессиональному макияжу, работе с декоративной и салонной косметикой, обучение аэрографии, боди-арту, нэйл-арту.
омолаживающая швейцарская косметика для лица "ЮСТ"
Нормализация обменных процессов в коже, направленная на восстановление её естественных функций, обеспечивается еще и надежной антибактериальной защитой.
Регулярное правильное применение ампул против старения VITALJUST , поддержат в ней процессы обновления. Кожа станет моложе, прочнее, эластичнее, свежее и приобретёт естественный здоровый вид.

Применение:

1 раз в три дня вечером нанести содержимое ампулы на очищенное лицо, декольте и шею, оставить на некоторое время для воздействия. Затем нанести на лицо Ночной крем против старения. Курс рекомендуется проводить 2 раза в год.

наш сайт