Разместить информацию

лечебная косметика для аптек



Лечебная косметика по уходу за кожей лица, тела, для центров SPA ведущих европейских производителей. Наилучший способ начать сотрудничество посетить выставку в Италии с 13-15 мая 2005 г , в г. Болонья elitetrading@libero.i t
Разместил: Майя
Телефон: 39 3201182560
Откуда: Италия
Дата 2005-04-06
 
 
Похожие объявления:
Косметика компаний МейТан и ВИВАСАН
Предлагаем Вашему вниманию продукцию от Компании МейТан и ВИВАСАН, которая подарит Вашей коже природное сияние и свежесть, благодаря тщательно подобранным, наиболее эффективным натуральным компонентам. Посетите наш магазин, и Вы получите огромное удовольствие.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству в области лечебной косметологии деловых и ответственных людей для работы по продаже товаров компаний МейТан и ВИВАСАН. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Отличная раскупаемость. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, вытяжки из змеиного яда и др.
Желаем Вам удачи!
наш сайт
POS материалы
Предлагаем POS материалы собственного производства.Металлические буклетницы дают возможность за считанные минуты создать в вашем офисе, приемной, демонстрационном зале профессиональный и хорошо организованный вид. Мы можем предложить металлические буклетницы для размещения листовок, каталогов, журналов, буклетов на любой бюджет. Наши буклетницы из металлического прутка и перфолиста прослужат вам долгие годы. Для размещения плакатов мы предлагаем мобильные стенды «Стелла» и «Аполло» по самым выгодным ценам на Московском рынке.Определите свои потребности и задачи, выберите свой стиль и мы предложим Вам лучшее решение.
Тел.: (095) 225 44 14. url: http://riword.com1.ru
соль, грязь мертвого моря
Предлагаем соль грязь Мертвого моря (Израиль)