Разместить информацию

Элитная парфюмерия оптом купить



Наша компания продает элитную парфюмерию оптом таких брендов, как Chanel, Dior, Clinique, Lancom, Armani и других брендов элитной парфюмерии оптом. Мы осуществляем доставку в любой регион страны. На весь ассортимент мы предоставляем полный пакет документов, Самые низкие цены, элитное качество товара. Надежный поставщик.
Разместил: Максим
Сайт: 4-u.com.ua/
Телефон: 380509538603, 79610213835
Откуда: улица Ленина, 25
Дата 2014-03-13
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия и декоративная косметика оптом.
Парфюмерия и Декоративная косметика ведущих брендов.
Оптовая продажа. Самые низкие цены на качественную Лицензионную продукцию из Голландии, прямые поставки, пробники, ручки.
Объемы 8ml, 15ml, 30ml, 50ml, 100 ml, 125 ml

Доставка по СПб и области бесплатно. Налажена работа с регионами.
Предоставляем полный пакет документов.
Прайс лист вы можете скачать с сайта www.myparfume.ru
Самые низкие цены!Элит парфюм,миниатюры35мл., косм
Продажа элитной парфюмерии, ухаживающей (крем,маски,пилинги и мн.др.) и декоративной косметики крупным и мелким оптом,в розницу таких брендов, как CHANEL,DIOR, VERSACE,GUCCI, PRADA, LOREAL,PUPA и мн.др.,а также миниатюр по 15,35мл.(оригинальная упаковка, абсолютно идентичные ароматы на основе натуральных французских парфюмерных масел, высокая стойкость ароматов!).Постоянно обновляемая новинками коллекция.Мы работаем напрямую с изготовителями без посредников, ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО (производство: ВЕНГРИЯ!). Самые низкие цены на всю продукцию! Любая парфюмерия 50-125мл–оптом от 270руб., косметика-от 15руб.(блески-от40руб.,пилинги-90руб.,карандаши-от15руб.и мн.др.),миниатюры 15мл-от1,3$;35мл.-от 2,2$!Есть ФОТОпрайс. Наше предложение-доступная цена и высокое качество!Доставка по России.Мы всегда открыты для новых контактов и постоянных деловых отношений
косметика, возможность заработать
Косметика AVON - это возможность за небольшие деньги преобрести средства, способные улучшить настроение и исправить все последствия зимы.Загляните на мой сайт www/avon-moscow.narod.ru и Вы найдёте информацию о новинках и скидках. А ещё на любимую косметику можно заработать.