Разместить информацию

Нанокосметика "HYALURON". Мезотерапия дома



Разработка специалистов инновационного центра - нанокосметика "HYALURON"-7f - мезотерапия в домашних условиях, изготовлена с применением нанотехнологий. Позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи на уровне дермы и гиподермы. Дневной гель - мягкий, пластичный: интенсивно питает, смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. Ночной восстанавливающий крем-пенка для ухода за кожей лица, век, шеи перед сном. Насыщает глубокие слои кожи кислородом, снимает сухость и раздражение. Гель для груди, профилактика мастопатии и рака груди. Гель для лечения целлюлита, устраняет дряблость и сухость кожи. Гель против растяжек, сглаживает рельеф рубцов и высветляет старые шрамы. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa (@) yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Откуда: Москва
Дата 2010-02-10
 
 
Похожие объявления:
Принтеры КНР для дизайна ногтей, цветов,
ООО «Азия Трэйд» - предлагаем Вашему вниманию принтеры для художественного маникюра ( печать на ногтях рук, ног) производства КНР, а также принтеры для печати на цветах, фруктах, мобильных телефонах; принтеры для печати на обуви; принтеры для печати на сумках; принтеры для печати на мячах для гольфа, на свечах; принтеры для печати на керамике, на различных промышленных товарах; принтеры для печати на текстиле, на футболках, кепках, и т.д.. Продукция обеспечивает изображения фотографического качества. Осуществляем поставку расходных материалов.
Стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству. Гибкая система скидок. Индивидуальный подход к клиентам, в зависимости от требований к техническим параметрам и материальных возможностей.
Заключение договоров на длительный срок.
Работаем напрямую с заводами- производителями.
С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте, или, связавшись со специалистами
WELLA, LONDA, LOREAL, KERASTASE, SCHWARZKOPF, SELECTIVE,
Наша компания занимается доставкой косметической продукции профессионального назначения.
Wella, Londa, loreal, Kerastase, Schwarzkopf, Selective. Все подробности на www.kosprof.narod.ru или пишите на электронку kosopt@yandex.ru.
тел 7 906 042 32 66.
Парфюмерия оптом
Предлагаем элитную парфюмерию оптом. Отличное качество продукции, низкие цены.
Большой ассортимент продукции- самые ходовые позиции. Приглашаем регионы сотрудничать с нами.