Разместить информацию

Французские духи



Духи Lancome,Kenzo,Calvin Klein,Thierry Mugler,Hugo Boss,Cacharel,Chanel в интернет-магазине http://coopers-shop.com/info/strela5/land/ru/
Выбирая духи из коллекции Lambre, Вы выбираете неповторимый стиль и вкус одного из знаменитых кутюрье. В коллекции собрано 35 ароматов - 25 женских и 10 мужских, придуманных лучшими французскими парфюмерами и ставших легендами благодаря их неповторимому и неуловимому очарованию.
Высокое качество продукции Lambre, доступные цены (до 31 у.е.), подарочные наборы и праздничные упаковки для духов доставят вам истинную радость.
Разместил: Лидия
Эл. почта: alondra07 [собака] inbox.ru
Телефон: 38067 3939071
Дата 2008-10-10
 
 
Похожие объявления:
Подарки в Волгограде от сердца для души.
Подарки в Волгограде для Ваших родных, близких, друзей и любимых. К 8-му Марта, к празднику, к памятной дате, к юбилею, к торжеству и просто для хорошего настроения. Элитная косметика NouriFusion, парфюм из Италии, эксклюзивные средства персонального ухода. Бесплатная доставка. Срок 1 день.
наш сайт
Плацентарно-коллагеновые маски
Новая линия "Грани Совершенства" поможет вам осуществить комплексный косметологический уход даже в домашних условиях!

Посетите доступный сайт современного интернет-магазина www.lady-u.com
Там Вы сможете подобрать маски для всех типов кожи всех возрастов!
Витилиго. Лечение. Препарат Витилем
Натуральный чешский препарат ВИТИЛЕМ (Vitilem ) для лечения Витилиго и Псориаза. Изготовлен по рецептам народной медицины Китая и Сибири, на основе ряски и мёда. Сертифицирован в России и Европе. Доставка осуществляется по всему миру. Доставка курьером со склада в Москве. наш сайт