Разместить информацию

Крем ELICINA от растяжек, угрей, морщин



Продаю Крем Elicina.Elicina уменьшает и разглаживает растяжки, морщины, ожоги, акне, шрамы, бородавки, возрастные пятна, келоидные рубцы. «Элицина» – это натуральный косметический гипоаллергенный крем, состоящий из природных органических веществ, изготовленный на основе экстракта чилийской улитки. Хеликс Асперс Мюллер [Helix Aspersa Muller]. Лабораторные исследования подтвердили наличие аллантоина (0,40), коллагена (0,035), эластина, протеинов и гликолиевой кислоты 6.17мг/мл в экстракте, добываемом из улитки. Elicina – это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах: Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм Растяжки Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна Вросшие волосы НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Уп.: 40 мл.
подробно по почте vik.tori2011@yandex.ru
по тел 89296621747
Разместил: Vik.tori
Эл. почта: vik.tori2011@yandex.ru
Телефон: 89296621747
Откуда: Москва
Дата 2010-03-21
 
 
Похожие объявления:
Косметика Мэри Кэй
Уважаемые женщины! Консультант косметической фирмы "Мэри Кэй" предлагает вам высококачественную косметику из США "Мэри Кэй". Доставка бесплатно в удобное для вас место и время каталог в подарок.Более подробную информацию вы сможете получить по тел.(495) 308-81-20 или 8-962-920-96-68 Виктория . konsmarykay@mail.ru
ищем партнеров
Представитель фирмы-производителя (Польша) предлагает со склада в Москве дезодоранты, лосьоны после бритья, пены для бритья, туалетные воды, подарочные наборы. Создаем сеть региональных представителей в России.
e-mail: seven@nm.ru
Владимир
косиметика,парфюмерия
международный косметический холдинг на рынке Украины!Продукция от ведущих брендов Италии, Словении, Франции, Швейцарии! Международные сертификаты качества- iso9001,gmp,fda; не тестируется на животных, не разрушает озоновый слой, дерматологически тестирована и сертифицирована на Украине.Галантерейные изделия и бижутерия( с кристаллами от Svarovski ) работы известных итальянских мастеров(мы сотрудничаем с Домом моды Versache). Возможность приобрести продукцию ( около 600 наименований) со скидкой от 30 до 70%!