Разместить информацию

Элитная декоративная и ухаживающая косметика



Продажа элитной парфюмерии, ухаживающей (крем, омолаживающие комплексы для лица и области декольте, маски, скраб и супер очищающие пилинги) и декоративной косметики (помада, блеск, пудра, тени, тональный крем, тушь, карандаши) крупным и мелким оптом таких брендов, как CHANEL, DIOR, NINA RICCI, LANCOME, VERSACE, GUCCI, PRADA, LOREAL, PUPA и мн.др., а также миниатюр парфюма по 15 и 20 мл.(оригинальная упаковка, абсолютно идентичные ароматы на основе натуральных французских парфюмерных масел, высокая стойкость ароматов!). Большой ассортимент и постоянно обновляемая новинками коллекция. Мы работаем напрямую с изготовителями без посредников, ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Низкие цены на всю продукцию! Наше предложение - лучшее доказательство того, что доступная цена вовсе не противоречит высокому ЕВРОПЕЙСКОМУ качеству! Работаем со всей Украиной. Осуществляется доставка! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству партнеров и просто ценителей парфюма! Мы всегда открыты для новых контактов и постоянных деловых отношений.
Разместил: Людмила
Эл. почта: demiost [@] i.ua
Телефон: 0679845298
Откуда: Киев
Дата 2011-04-04
 
 
Похожие объявления:
оборудование для салонов красоты
Все для салонов красаты и парикмахерских: пеньюары, одноразовые воротнички, перчатки, расчески, щетки, бигуди для хим. завивки, фольга, бацилол, стирилиум
фен, ножницы, плойки, машинки для стрижки, сушки, бриджи,
стерилизаторы, весы, воскоплавы, парикмахерские стулья, вапазоны, лампы лупы, косметологические кушетки, ванночки,
оборудования для загара (солярии) и .т. д
в нашем магазине: cosmoland
Или в нашем магазине по адресу г. Киев ул. Выборская 22

Салон красоты на дому. НАНОкосметика.
ОТКРЫТИЕ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАНОКОМПЛЕКСОВ - прорыв в косметологии! Нанокосметика New Age - профессиональное качество для ДОМАШНЕГО применения. Безоперационное оздоровление, пилинг, глубокое очищение кожи, лифтинг лица, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ, биоактивный наношампунь и многое другое - салон красоты на дому. (интернет-магазин доставка по всему миру)
Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ.
Подробности тел. 8(905)524-02-23, 8(963)725-91-11

наш сайт
Косметика по каталогам.
Косметика по каталогам для себя, для близких и знакоьых,для подработки.