Разместить информацию

Швейцарское качество нанокосметики NEWAGE



Нанокосмецевтическая линия NEWAGE даёт возможность заниматься профилактикой и лечением кожи лица и шеи, как на ранней стадии, так и на поздних стадиях возрастных изменений. Грамотно подобранные линии помогут справиться с признаками старения, более 40 видов косметики дают возможность продлить молодость и вдохнуть жизнь в уставшую кожу. Экстренная помощь для зрелой кожи, очищение и тонизирование, альгинатные маски сыворотки, кремы, пилинги, эмульсии, скрабы. Золотые омолаживающие линии. Новая линия "Укрепитель волос": улучшает кровоснабжение волосистой части головы, питает и стимулирует волосяную луковицу. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [@] yandex.ru
Телефон: 89269756405
Дата 2010-04-26
 
 
Похожие объявления:
эффективное средство против морщин
Израильские маски LEOREX успешно побеждают морщины. Видимый результат от первого же применения: выталкивает морщины наружу (мелкие исчезают, крупные становятся мельче), корректирует контур лица, прекрасно очищает кожу, лечит акне (угри, прыщи), мягкий пилинг, осветляет пигментные пятна.
Эффект лифтинга после 1 процедуры держится 2-3 суток. Несколько процедур подряд закрепляют этот эффект на 3-4 недели. Для получения устойчивого омолаживающего эффекта применять раз в 2 месяца в течение 10 дней подряд. Подробности на сайте: www.morshin-net.ru
аксессуары для ногтей
Предлогаю продукцию для маникюра,педикюра, наращивания ногтей, дизайна и SPА!! торговля розничная стоймость заказа любая!!! доставка по москве от 100 до 150 рублей!! заказ более чем на 3000 рублй доставка бесплатно!! в продаже имеется практически весь товар связанный с этим родом деятельности!! Прайс лист можем выслать по почте! цены в полне приемлимые, оптовикам скидки!!
Натуральная антивозрастная косметика из Франции
Натуральная косметика из Франции для Вас! Косметические линии Millenium, Millenium Alliance и Triovital Neo защитят Вашу нежную кожу от преждевременного старения, наполнят чувством нежности и комфорта! Подарите молодость себе и своим любимым!