Разместить информацию

МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ КОМПАНИИ L'COSMETICS



Натуральная косметика ручной работы - это универсальная палочка – выручалочка при выборе подарка близким или значимым людям из совершенно разных групп Вашего окружения. Он подойдет и привередливой свекрови, и неопытной сестренке, и гламурной подруге, и непосредственной начальнице, и внимательному врачу, и просто случайной знакомой (с совершенно неизвестными Вам привычками и пристрастиями), на торжество к которой Вас занесло светским ветерком.
В АССОРТИМЕНТЕ ИМЕЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ АРОМАТЫ ТАКИЕ КАК:ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО,МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО С ГИБИСКУСОМ,СБОР КРАСНЫХ ЯГОД,КОЗЬЕ МОЛОЧКО С ЛЮФОЙ И МНОГИЕ ДРУГИЕ,С КОТОРЫМИ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ВЫ СМОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ,НАПИСАВ МНЕ НА ПОЧТУ:KOMAROVA_ANNA_91@MAIL.RU
ПРОДАЁМ МЫЛО ОТ 5 БРУСКОВ(ВЕС ОДНОГО БРУСКА 2КГ).СТОИМОСТЬ 1.200 РУБ. ЗА 1 БРУСОК
Разместил: Анна
Эл. почта: komarova_anna_91 [@] mail.ru
Телефон: 89219782019
Дата 2009-06-26
 
 
Похожие объявления:
уникальные программы для похудения.
Уникальные программы для похудения. http://ankor.e-gloryon.com/health/8629389772Проверено: "работает"! Попробуйте и убедитесь сами!
ПИТЬЕВАЯ КОСМЕТИКА. НАСТОЯЩЕЕ ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО
Мультивитаминные напитки и сиропы на основе целебных растений - это натуральные витамины из натурального растительного сырья (Бузины. Артишока. Черники, Мяты, Фенхеля. Инжира. Чернослива, Сенны, Ревеня, Меда. Зародышей пшеницы и др.) , технология приготовления которых исключает применение синтетических консервантов.
Предотвращают преждевременное старение организма, восполняют недостаток витаминов и минералов. Выводят шлаки и токсины, укрепляют иммунную и нервную систему. Способствуют снижению веса.
Напитки: «Черная бузина» 500мл-897руб;»Иммун Гуард» -175мл-742руб;»Артишок Горький» -500мл – 746руб; «Черника Витал» – 250мл -728руб; «Красная ягода» -300мл -706руб; «Можжевельник «-500г- 605руб; «Соя Изофлавон» -175мл-857руб
Оплата при доставке. Доставка бесплатно.
ORIFLAME
Для тех, кто хочет приобретать косметику Орифлэйм со скидкой, кто хочет иметь дополнительный заработок или ищет работу. Не стесняйтесь - обращатесь!