Разместить информацию

виртуальный макияж



Faberlic предлагает новую линию декоративной
косметики Secret Story !
Это элегантный совершенный макияж, модная цветовая гамма,
безусловная женственность и загадочность в образах.
В каждом продукте свой секрет откройте его вместе с нами!
Контакты: 7 929 669 31 21, сайт. www.faberlic-land.ru
E –mail. Faberlic-land@mail.ru ICQ 605995735
Разместил: Елена
Эл. почта: faberlic-land [@] mail.ru
Телефон: 7 929 669 31 21
Дата 2010-03-27
 
 
Похожие объявления:
Маски для лица. НАНОкосметика. Подарки
Нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, пилинг, глубокое очищение кожи, лифтинг лица и шеи, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ, биоактивный наношампунь и многое другое. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности http://www.stayyoung.ru тел.8(905)524-02-23, 8(963)725-91-11
наш сайт
AMWAY - товары для дома, которые делают жизнь лучше
Предлагаем широкий спектр концентрированных средств Amway по уходу за домом, которые предназначены для любых видов домашней уборки и создадут чистоту и свежесть в каждом уголке Вашего дома.
качественная косметика по доступной цене
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем косметику - «PharmaCF» (BOND) - Польша, и косметику Мёртвого моря класса Люкс - «Beauty of Life» - Израиль. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте имеется и косметика известных марок : Schick, BIC, Gillette, .
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556