Разместить информацию

Мировой лидер, ведущий российский производитель плацентарной косметики ЗАО «Плазан» отдает свою продукцию на реализацию.



Более 60 наименований парфюмерно – косметической продукции. Полный комплекс по уходу за лицом и телом для любого типа кожи, для всех возрастных категорий.

ЗАО «Плазан обеспечивает клиенту поставку косметики серии «Плазан» согласно Договору поставки или Договору поставки на реализацию, а также проводит подготовительную обучающую и консультационную работу с сотрудниками клиента для увеличения продаж по данному Договору (обучение бесплатно). ЗАО «Плазан» осуществляет рекламные акции на телевидении и в прессе.


С уважением,
Директор отдела реализации
Юферова Ирина Владимировна
Разместил: ЗАО "Плазан"
Сайт: http://www.plazan.ru
Эл. почта: plazan1@rambler.ru
Телефон: 89032987918
Откуда: Москва
Дата 2006-12-14
 
 
Похожие объявления:
элит-галанд - элитная парфюмерия оптом
Оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики известных брендов ведущих мировых торговых марок от производителя по реальным ценам. Все виды опта. Скидки. Широкий ассортимент мужской и женской парфюмерии. Популярные новинки парфюмерно-косметического рынка. Лучшие бренды. Любые объемы. Доставка заказа по Москве, до транспортной компании или иного места назначения.

На сайте Вы найдете свежий прайс-лист, условия заказа и доставки, систему скидок и схему проезда.
работа для всех!!!
Свободный график, любая занятость.

тел.: 8(916)-136-54-48 Юлия.
--http://www.SuperAmway.com
Крем подтягивающий
Крем "Счастье женщины" подтягивающий
55 мл.
Подтягивающий крем для кожи лица, шеи и декольте с Неовитином, полисциасом, протеинами сладкого миндаля, маслом жожоба и экстрактом зеленого горошка. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, освежает лицо и снимает следы усталости, возвращая коже упругость и эластичность, уменьшая глубину и длину морщин, а овалу лица придает четкость как после "подтяжки". Кожа приобретает былую шелковистость и сияние молодости. Крем содержит косметическую новинку - биополимер из протеинов сладкого миндаля, образующий на коже воздухопроницаемую моделирующую пленку. Активные компоненты составляющих крема питают кожу, оберегают от воспаления и преждевременного старения.
Способ применения: осторожно нанести крем на лоб, область мимических морщин вокруг глаз и губ и другие зоны, нуждающиеся в разглаживании. Эффект подтяжки возникает мгновенно и достигает максимума через 2 часа после применения.
ГОСТ Р 52343-2005
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.