Разместить информацию

CHANEL крем PRECISION SUBLIMAGE



Крем для комплексного антивозрастного ухода 50мл.
Секрет крема Sublimage кроется в квинтэссенции новейшего активного ингредиента - планифолии PFA, настоящего катализатора регенерации клеток. Это первое активное вещество, полученное методом полифракционирования, оно прошло максимальную очистку и оказывает мощное и точное воздействие на факторы роста клеток, необходимые для красоты кожи. Планифолии PFA одновременно воздействует на морщины, упругость кожи, ее увлажненность, цвет и пигментацию. Коже возвращается ее природная жизненная сила, она обретает тонус и гармонию, восстанавливается и разглаживается. Она никогда не была так прекрасна
89268979797
http://www.vipparfum.net/
Разместил: Дрон
Эл. почта: 8979796 [собака] mail.ru
Телефон: 89067777227
Откуда: Москва
Дата 2008-07-10
 
 
Похожие объявления:
Интернет-магазин парфюмерии
Огромный выбор парфюмерии! Самые нежные, самые изысканные и самые чувственные духи для каждого по доступной цене!
Мы гарантируем, что все товары нашего магазина имеют оригинальное происхождение.
Мы работаем только с проверенными поставщиками.
Специальное предложение всем, постоянным покупателям. Возможна безналичная оплата!
www.parfumen.ru
abc@parfumen.ru
санрайдер - продукты качественного здорового питан
Санрайдер - высококонцентрированные качественные и сбалансированные препараты из пищевых трав, растительные напитки, пищевые продукты, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Sunrider. Препараты питают и очищают организм, с тем, чтобы помочь ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном, клеточном и тканевом уровнях.
Крем "МГНОВЕННАЯ КРАСОТА"
Выручает в любых ситуациях!
  Кожа не должна выдавать того, что хочется скрыть: возраст, переживания или усталость. Когда впереди ответственная встреча или многообещающее свидание, одним словом, когда на карту поставлено все, доверьтесь "Мгновенной красоте" - она никогда не подводит. Крем МГНОВЕННОГО действия быстро 1.восстанавливает и оживляет эпидермис, 2.стимулирует обменные процессы кожи, 3.устраняет признаки усталости, 4.освежает и улучшает цвет лица, 5.повышает эластичность и тонус кожи.
  6.обеспечивает ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ.