Разместить информацию

Подарочные наборы от компании Фаберлик



Компания Фаберлик в предверии Дня Влюбленных и Дня защитника отечества, предлагает вам широкий ассортиментов товаров и подарочных наборов! Индивидуальная работа с каждым клиентом!
Скидки на корпоративные заказы!
Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны!
Желания клиента - закон!
По всем вопросам вы можете обращаться по тел 0977743057, 0938527121. Светлана.
Разместил: Светлана
Эл. почта: sobol.enko (@) mail.ru
Телефон: 0938527121
Откуда: Днепропетровск
Дата 2012-01-23
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика по доступной цене
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Наша фирма является монопольным импортером торговой марки - « PharmaCF » (BOND) – Польша. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. В ассортименте представлено более 400 – наименований продукции. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте фирмы имеются также средства для бритья известных марок : Schick, BIC, ..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Лучше нет. Проверено на себе
Реально класные средства по уходу за кожей лица и телом. Индивидуальный подбор. Консультация, доставка каталога, заказа бесплатно. Так же возможность дополнительного заработка. НАТУРАЛЬНАЯ ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИКА! ORIFLAME.
Шариковый дезодорант
Предлагаю шариковый дезодорант-антиперспирант с запахом свежести. Он обеспечивает продолжительный высокоэффективный контроль над потовыделением. Быстро высыхает, оставляя аромат свежести и не раздражая кожу.