Разместить информацию

Продажа парфюмерии и косметики



Предлагаем Элитную парфюмерию и косметику известных марок (Agent Provocateur, Carolina Herrera, Calvin Klein, Christian Dior, Dolce Gabbana, Escada, Giorgio Armani, Gianni Versace, Givenchy, Gucci, Lacoste, Lancome, Kenzo, Prada) оптом и в розницу по самым низким ценам. Мы регулярно пополняем и обновляем коллекции наших ароматов. Доставка от 15000 руб. по Москве бесплатно. Обмен брака. Поставки в регионы. Высылаем прайс, для оперативности возможны заказы по электронной почте. Предоставляется вся необходимая документация.
Разместил: Марьям
Эл. почта: parfum-sale [@] mail.ru
Телефон: 89269425173
Откуда: Москва
Дата 2009-05-06
 
 
Похожие объявления:
Новогодние подарки
Подарочный набор «Зимняя ягода»

Набор содержит соблазнительное трио из Геля для душа, Масла для тела и Легкой туалетной воды, обладающих роскошным ароматом! Насладитесь волнующим звучанием "Зимней ягоды". Набор прекрасно подходит для путешествий, вы можете использовать их сами или преподнести в качестве подарка. Прозрачный Гель для душа очистит кожу, Легкая туалетная вода придаст тонкий аромат, а Масло для тела увлажнит вашу кожу.
Прозрачная косметичка с молнией вместит все три средства, а в подарочной открытке вы сможете выразить получателю подарка свою признательность.

Ознакомится с полным ассортиментом продукции и получить каталог можно связавшись со мной.
Декоративная косметика и известные марки порфюмеров
Приглашаем к сотрудничеству в компанию Valery! работа очень выгодная ! вы продаёте духи от известных брэндов ( как Cristian Dior. CHanel, lacoste, boss, и многие другие марки )по цене которую сами назовёте , а покупаете всего духи женские 360 рублей, туалетная вода мужская- 460 рублей! а все оставшиеся деньги остаються у вас !
  Действует карьерный рост! вы можете приглашать новых знакомых к сотрудничеству и от этого получать прибыль и становиться директорами !
  в нашей фирме есть пакет документов которые подтверждают нашу честность! ЗВОНИТЕ не УПУСТИТЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ!
Омолаживающий комплекс с EGF - фактор красоты,
Под действием Омолаживающего средства с активным фактором регенерации клеток (EGF) ускоряются процессы метоболизма клеток, одновременно с этим стареющие клетки кожи регенерируются и превращаются, и в свою очередь становятся новыми клетками. ОТКРЫТИЕ EGF СТАЛО ПЕРВЫМ ШАГОМ НА ПУТИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕС СТАРЕНИЯ И ВЕРНУТЬ СТАРЕЮЩЕЙ КОЖЕ МОЛОДОСТЬ, Омолаживающий комплекс особо рекомендуется: ПРИ ПОВРЕЖДЕНИЯХ КОЖИ,ПОЯВЛЕНИЯХ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН, УГРЕЙ И ПРЫЩЕЙ, ПРИ ПОТЕРЕ КОЖЕЙ УПРУГОСТИ И ПОЯВЛЕНИИ МОРЩИН (разглаживает мимические морщинки).