Разместить информацию

здоровье из Швецарии



Швейцарская компания ВИВАСАН предлагает вам и вашим знакомым салон красоты и здоровья у Вас дома. К Вашим услугам элитные средства для ног, рук, лица, всего тела и души на основе альпийских трав и активных растительных компонентов. Есть возможность решить многие вопросы со здоровьем и бесплатно проконсультироваться с врачом высшей категории. Можно приобрести дисконт и приобретать великолепную продукцию со скидкой 30%.
Приглашаю всех, кто хочет заниматься профилактикой здоровья и зарабатывать, стать представителем фирмы и добиться финансового успеха. Предлагаю свою личную помощь и помощь моего спонсора, консультации по распространению продукции, лекции врача. Вашему успеху способствует также привлекательный маркетинг и продукция постоянного спроса.
Разместил: Ирина
Телефон: 8 926 80 662 70
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия для ванны “BALTIC STYLE”
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ. В его состав входят только натуральные растительные масла
(без синтетических составляющих и животных жиров) и исключительно полезные природные добавки. Ассортимент - более 200 наименований.
БУРЛЯЩИЕ ШАРИКИ ДЛЯ ВАННЫ.
СОЛИ ДЛЯ ВАННЫ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНЯЩИЕСЯ.
МОЛОЧКО ДЛЯ ВАННЫ.
АРОМОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ VIP КОСМЕТИКА ДЛЯ ВАННЫ. Средства для ванны с функцией аромотерапии! Вся продукция - ручной работы! Срок годности продукции – 1.5 года, что также отличает её от других средств для ванны, изготовленных вручную (срок годности которых только 6 месяцев).

Вся продукция произведена в Евросоюзе и сертифицирована в Российской Федерации.

стволамин
Стволамин, клеточная косметика Стволамин.
Причины облысения или почему помогает росту волос Стволамин 2.

Процесс обновления волос постоянен и их ежедневное, незначительное выпадение считается нормальным. Также как и ногти, волосы являются живым организмом. Цикл жизни волоса составляет в среднем б лет. Различают 3 фазы жизни волос:
¦ Анагенез: Период роста, продолжающийся от 2 до
6 лет,
¦ Катагенез: Период, занимающий в среднем 2 месяца, когда волосы прекращают свой рост.
¦ Телогенез: Период, занимающий в среднем от
60 до 90 дней, когда волос выпадает, т.к. новый
волос, находящийся в волосяной луковице, смещает его.
Этот феномен приводит к постоянной потере волос и более ярко выражен при смене времён года.
ПРИЧИНЫ ОБЛЫСЕНИЯ ИЛИ ВРЕМЕННОГО ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС:
Наследственность. Прогрессирующая себорея. - Гормональный дисбаланс. Нервные состояния (эмоциональный шок, стресс).
¦ Нарушение кровообращения. Ослабление организма (после хирургических операций, беременности, н
наращивание волос и ресниц "по одной"
Профессиональное наращивание волос по итальянской технологии (кератиновые микро-капсулы, плоские капсулы, капсулы-"рисинки").Большой выбор волос от 150$/100 прядей.Стоимость работы 750грн(наращивание, стрижка, укладка); снятие наращивания 350грн (щадящее), коррекция 10/1прядь. Консультация и подбор волос-бесплатно! Все виды парикмахерских услуг (стрижки, укладки, вечерние прически, покраски любой сложности). Наращивание ресниц "по одной" гипоаллергенными материалами- шёлк и норка (имеется заключение СЭЭ).Эффект натуральных ресниц, эффект накрашенных ресниц, увеличение длинны (от 6мм до 15мм) и обьема, можно добавить цветные реснички (синие, зелёные-подчеркнут глубину цвета глаз). Работаю даже с самыми" запутанными"(реснички растут в разных направлениях) и короткими ресничками. Цена наращивания- 300грн.Скидки постоянным клиентам! Выезд на дом. КАЧЕСТВЕННО! ОЧЕНЬ АККУРАТНО! 8(063)1389703 НАТАЛИЯ (Киев, Украинка)