Разместить информацию

духи с феромонами



Духи с феромонами, увеличивают сексуальную притягательность Вашего партнера к Вам.
Покупка через сайтик:
www.vecher.hocom.ua
Разместил: Вадим Готов
Сайт: www.vecher.ho.com.ua
Дата 2006-03-13
 
 
Похожие объявления:
элитная парфюмерия по умеренным ценам!
Интернет-магазин элитной парфюмерии нового поколения Parfum-Plaza предлагает Вам огромный выбор ароматов на любой, даже самый изысканный вкус. Мы удовлетворим любого гурмана парфюмерии! Зайдите к нам и Вы останетесь довольны! http://Parfum-Plaza.pp.ru
Маникюрные наборы ZINGER
Ногти — это ваша визитная карточка, которая содержит огромное количество информации о вас. С оздавая свой образ, женщина использует всевозможные мелочи, пытаясь быть индивидуальной и неповторимо прекрасной. А что может быть красивее женских рук с безупречным маникюром!?
Проблема многих женщин — это руки, а точнее ногти. красивые длинные ногти хорошей формы привлекают внимание не меньше, чем ухоженное лицо. Изысканный маникюр — хороший способ помочь себе при разговоре уверенными жестами.
Маникюрные наборы немецкой марки Zinger изготовлены из инструментальной стали. Особая ковка, закалка и заточка инструментов обеспечивают длительное использование режущих кромок. Заточка инструмента держится от 3 до 5 лет в зависимости от интенсивности использования.
Более подробная информация на сайте: http://www.zinis.ru
парфюмерно-косметическая серия FRODA
Холдинг «Парфюм-Лайт» — производитель широкой гаммы косметических средств FRODA для лица и тела: шампуней, соли и гелей для душа, пены для ванны, кремов, жидкого мыла, влажных салфеток и т.д. Все средства содержат натуральные экстракты и эфирные масла, обладают приятным ароматом. Оригинальный дизайн упаковки и превосходное качество. Подробная информация на веб-сайте.