Разместить информацию

Элитная парфюмерия по разумным ценам!



Предлагаем Вам приобрести элитную парфюмерию по разумным ценам. Продукция является лицензированной, произведена на мощностях торговых домов в ОАЭ.
Лицензионная парфюмерия – это оригинальные ароматы, но их производство перенесено в страны с более дешевой рабочей силой – например в ОАЭ. Такая парфюмерия ничем не отличается по составу и качеству от оригинальной, а стоит значительно ниже. Парфюмерия ОАЭ полностью идентична оригиналам, разницы не увидит даже специалист.
Некоторые думают: если Франция – значит отменное качество, как раз на этом и играют недобросовестные продавцы, умышленно завышая цены. Приобретая парфюм по заведомо высокой цене, Вы лишь думаете, что платите за качество, на самом деле, Вы переплачиваете за навязанное мнение! Не дайте себя обмануть!
Бесплатная доставка!
http://yadisk.cc/d/Rq3nw6KNl2b
Разместил: Станислав
Эл. почта: mail19334 [собака] cutmail.ru
Телефон: 7(919)3821940
Откуда: Екатеринбург
Дата 2012-07-12
 
 
Похожие объявления:
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Оптовые поставки элитной парфюмерии и косметики от ведущих мировых брендов, среди которых Вы сможете найти: armand basi, bvlgari, christian dior, calvin klein, chanel, d&g, davidoff, giorgio armani, givenchy, gucci, h. boss, kenzo, lancome, nina ricchi, valentino, versace и др. Вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам качества, действующим на территории Российской Федерации. Опт от 6.000 т.р. У нас самое высокое качество и лучшие цены. Работаем со всеми городами РФ.
качественное наращивание ногтей.
Наращивание ногтей (еврогель, СМОЛА) - цена 800руб.
Коррекция. Френч (обычный и цветной) - цена 1000руб.
Дизайн ногтей, хрустальные ногти. Стразы, цветная пыль, микроблестки.
Пирсинг ногтей. Моделирую ногти различной формы на Ваш выбор (квадрат,
мягкий квадрат, овал, миндаль, и т.д.)
Работаю только с качественным материалом. Все материалы сертифицированны.
Доступные цены. Рядом с метро. Возможен выезд.
146-88-77, 8903-962-68-08, Лена
http://www.nar-nogotok.narod.ru
Питательная сыворотка для роста волос
Профессиональное средство для ухода за волосами в домашних условиях. Новая рецептура и специально подобранные компоненты активизируют рост волос и способствуют их эффективному укреплению. Волосы станут блестящими и эластичными сразу после первого применения сыворотки. Подробную информацию вы можете узнать у нас на сайте emansi.ru